Зенин Вадим Анатольевич

Регион: Город МоскваКассационный суд: Второй кассационный суд общей юрисдикцииДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

0 5

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ПравдорубОтрицательный 2023-04-13 09:00
Этот субъект - чудак с БОЛЬШОЙ буквы "М". В суть жалобы кассационной даже не вникал. Это для него "кал". Работает в кассационном суде. Как был мировым чудаком ,так и остался. В жалобе все русским по белому изложены ошибки судей и нарушения ПК. Но он игнорировал их, как будто это пустяки. Доводы приведены железобетонные. А он даже дело не запросил из суда. Обходите это существо 105 дорогой. Если есть возможность, то берите отвод судьи. Он приехал из Краснодара. Думает, что Бога за бороду держит. Ничего подобного.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Оксана АОтрицательный 2022-09-12 15:39
Судья Зенин такое ощущение что в суть дела даже не вникает. Поверхностно пробежал глазами и вынес решение а что в жалобе нпписано он это не рассматривает. Предвзятость. Я так понимаю что у них это норма в Краснодаре. Там суды это кошмар.Правосудием это не назвать. Вот и он к этой системе привык. Так и теперь в Москве работает. А то что это не просто бумажки с жалобой А ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЖИЗНИ И СУДЬБЫ ЕМУ НАПЛЕВАТЬ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Татьяна АнатольевнаОтрицательный 2020-02-26 13:55
Судья при рассмотрении апелляционной жалобы нарушил регламент: для выступления дал слово только ответчику; истцу слово дал только в прениях, при этом прения ограничил, то есть фактически, жалобу не рассматривал. По моему мнению судья ангажированный, необъективный. Будет кассация, которая надеюсь отменит незаконное решение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВитОтрицательный 2019-07-11 10:37
Работал мировым судьей в Краснодаре, лучше бы там и оставался! Совершенно не знает норм процессуального права! Выносит неправосудные решения, бестолковый судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮристОтрицательный 2017-09-19 19:17
Да он вообще не смотрит дело перед его рассмотрением!
Человек находился на территории РФ на законных основаниях, об этом свидетельствовал документ из УФМС, в котором УФМС об этом писало!
При этом данный судья его выдворил из РФ!
Как так может быть?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийПоложительный 2016-03-30 22:51
Спасибо этому судье за объективно и правдиво рассмотренное административное дело, было отменено незаконное решение районного суда Сочи,прикрывшего незаконность постановления гаишников, жульничавших с дорожными знаками, была восстановлена справедливость в одном случае,тем самым остановлен поток незаконных эвакуаций по одной из улиц г.Сочи (ул.Северная). Судья решением по одному делу сделал доброе дело для очень многих жителей и гостей Сочи!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Мировой судья судебного участка № 27 Западного округа г. Краснодара

Постановлением Законодательного Собрания Краснодарского края от 20.11.2000 г. N 782-П назначить на должности мировых судей Краснодарского края город Краснодар Западный административный округ Зенина Вадима Анатольевича - судебный участок N 27,

Постановлением Законодательного Собрания Краснодарского края от 28 мая 2003 г. N 211-П назначить на должности мировых судей Краснодарского края на пятилетний срок полномочий город Краснодар Западный административный округ Зенина Вадима Анатольевича - судебный участок N 27,

Указом Президента Российской Федерации от 28.07.2011 г. № 1032 назначен судьей Краснодарского краевого суда.

Указом Президента Российской Федерации от 27.04.2022 г. № 240 назначен судьёй Второго кассационного суда общей юрисдикции.