Прокопенко Андрей Александрович

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Октябрьский районный суд г. КраснодараДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЛилияОтрицательный 2023-04-05 17:22
Принял решение соответствено в пользу Банка, доводы указанные в моем возражение на исковые требования, не посчитал нужным оценить, то есть дать им правовую оценку. Указал что кредит мною не выплачивается с 2019 года,несмотря на выписки с банка, где видно что осуществляю ежемесяное погашение денежных средств и начались незначительные просрочки платежей с 2020 года, которые уже закрыты. Что говорит о его личном интересе в удовлетворении иска в пользу Банка. Моё ходатайство о передаче дела в суд по месту моего нахождения даже не рассмотрено до настоящего времени. Где то пылится конвертик с данным ходатайством в Здании суда. Аппеляционная жалоба не принята. В ходатайстве о востановлении срока на аппеляцию, отказал, посчитав что не вырученное мне и даже не направленное в мой адрес до сих пор решение неуважительная причина, для восстановления пропущенного срока подачи аппеляции. Опять считаю это умышленно было сделано судьей.
Ходатайство о востановлении срока на подачу аппеляции так же рассмотрено, без извещения меня о дате и месте его расмотрения. Умышленно? Опубликовано через5 дней после его вынесения. Опять я не извещена. Писать частную жалобу? Опять этому же судье? Где правосудие?
Вместо того чтобы устранить им же допущенные ошибки, он просто футболит меня. При принятии решения по иску даже не удосужился посмотреть в справку и увидеть что сумма прдлежащая погашению по кредитному договору меньше в два раза, чем он решил взыскать с меня в пользу Банка. И срок действия кредитного договора то есть выплат не истек. И причина по которой оьразовплись просрочки нарушение законодательства Банком, который решил узаконить свои неправомерные действия через судебные решения. Мнение о судье как о непорядочном и не вникающим в ваши проблемы, и даже не желающим вникать. Таким не место в системе правосудия
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СанычОтрицательный 2020-01-07 22:29
Возвращает административный иск якобы по нарушениям подсудности. Приходится тратить время и отменять определение через краевой суд.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаринаПоложительный 2016-07-06 13:02
Хороший судья, добросовестно вникает в ситуацию, изучает документы - видно реальное желание разобраться в деле и принять правосудное решение! Достойно ведет себя в процессе! Приятный и адекватный судья - таких мало
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладиславОтрицательный 2015-01-14 09:02
Было вынесено незаконное решение о вселении. Теперь я вынужден тратить свое время, нервы и деньги на его отмену. Спасибо Вам Андрей Александрович!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

 соискатель кафедры уголовного процесса Краснодарского университета МВД России,

помощник судьи Советского районного суда г. Краснодара

Указом Президента Российской Федерации от 21.08.2012 г. № 1196 назначен в Краснодарском крае судьей Октябрьского районного суда г. Краснодара без ограничения срока полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 02.01.2017 г. № 1 назначен в Краснодарском крае заместителем председателя Октябрьского районного суда г. Краснодара на 6-летний срок судебных полномочий.

приказ председателя Верховного суда Российской Федерации от 28.12.2022 г. № 90 КД/118 о возложении временного исполнения полномочий председателя суда сроком до одного года.

Указом Президента Российской Федерации от 08.12.2023 г. № 937 назначен в Краснодарском крае заместителем председателя Октябрьского районного суда г. Краснодара на 6-летний срок судебных полномочий.