Попова Валентина Васильевна

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Первомайский районный суд г. КраснодараДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

2 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Сбитый летчикПоложительный 2019-12-02 20:57
После года тяжб с ГУ МВД России по Краснодарскому краю было приятным услышать об решении суда в мою пользу! Профессионал, попытки представителя ответчика заявить о какой то там исключительности при осуществлении ими противозаконных действий не нашли у неё поддержки. Да, подошла тщательно к рассмотрению моего иска. Взвесила все доказательства и аргументы. Но вновь заставила поверить в правосудие.
Большое Вам спасибо, Валентина Васильевна!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПлатонПоложительный 2017-03-17 00:10
Одна из немногих судей, обладающая высоким профессионализмом и большим опытом! Удивительно умеет сочетать в себе строгость и справедливость как судьи, при этом доброту и вежливость как просто женщины.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
местныйОтрицательный 2016-11-03 17:10
Судья культурная, дело рассматривает по процессуальным нормам, без нарушений, дает возможность высказаться сторонам и вы выслушивает их, претензий по этой части нет.
Однако есть одно НО... судья из категории людей "как бы чего не вышло", боязливая в части своей компетенции,это приводит к тому, что по сложным и запутанным делам она принимает крайне простые решения, за частую необоснованные, лишь бы не появлялось более прецедентов и самой не подставляться в дальнейшем, имейте это ввиду...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛевченкоОтрицательный 2016-05-10 12:01
8 декабря 2015 г. госпожа Попова В.В. вынесла решение, где признала исковые требования истца. Проблема в том, что самого искового заявления ни в материалах дела, ни в природе не существует.
24 мая 2016 г. апелляция будет рассматривать жалобу ответчика. Как вы думаете, какое будет определение апелляционной инстанции? Правильно. Решение оставить в силе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛевченкоОтрицательный 2016-01-23 20:52
Грамотный в проф. отношении специалист. Вот только помощник - на редкость далек от юриспруденции. Потому проекты решений следовало бы не только подписывать, но и читать.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
OльгаОтрицательный 2015-04-28 03:24
Вот если бы Вашей маме Магнитовский Ман ноги колесами переехал, водитель бы уже сел лет на 100 с приличной суммой возмещения морально-нравственных страданий. А простым людям - на тебе Боже що мене не гоже. Ваша работа, уважаемая, имеет эффект обратной петли, Вы выносите беззаконные решения, а вся горечь человеческого негодования от осознания того, что законности интересов нет, порожденная Вашими действиями, еще вернется и аукнется Вам.
А откуда такая любовь с прогибом к Росгосстраху? Гладя с какой тщательностью вы экономите их деньги невольно задумаешься, что такие отношения не могут строиться на безвозмездной основе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 05.12.2001 г. № 1407 назначена в Краснодарском крае судьей Первомайского районного суда г. Краснодара.

Заявление Поповой Валентины Васильевны о прекращении её полномочий судьи Первомайского районного суда г. Краснодара на основании пп.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку 5 марта 2024 года.