Глущенко Виктория Николаевна

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Первомайский районный суд г. КраснодараДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВикторОтрицательный 2017-08-29 21:10
Это просто мрак (((( я был полном шоке от манер этого судьи! Абсолютно хамское отношение к участникам процесса Требует доказательства абсурдных вещей, которые не нужно доказывать, тех фактов которые достоверно известны ! Знания конечно у судьи может и есть, но настолько примитивные на уровне студента юр техникума. Решил довести это дела до конца до Верховного суда и ЕСПЧ если нужно будет. Абсолютно игнорирует требования закона
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КраснодаркаОтрицательный 2016-05-27 00:15
Решение, вынесенное ею по делу, просто "смешно" читать, если бы не было так грустно - госпожа судья, по всей видимости, ни законами, ни логикой не привыкла руководствоваться. Вынесла решение о взыскании долга с "наследника" умершего, который не то что не вступал в наследство, а просто не мог этого сделать, так как не может являться наследником ни одному из действующих в РФ законов. Подали апелляционную жалобу. Помощник судьи просто хам.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВасяОтрицательный 2016-04-19 07:29
С материалами дела не знакомится. В закон об осаго даже не вникает. Дело разваливает. Судился по восстановлению КБМ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
korolewaОтрицательный 2016-03-30 15:19
А судьи кто ? Решение вынесено не читая материалов дела и основано на не знании законов . Мотивированное решение не возможно получить спустя 5 дней положенных по закону .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
LediОтрицательный 2016-03-22 15:22
Судья не то что не объективна, а видимо вообще не в курсе законов и рассматриваемого дела. Вообще не вникла в материалы и вынесла решения нарушая законодательства Семейного кодекса Российской Федерации. Вот вопрос зачем нужны такие судьи без грамотные? Люди верят в справедливость судей. Уважаемые судьи учите законы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛевченкоОтрицательный 2015-01-18 14:19
необъективная.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Глущенко (Колотаева) Виктория Николаевна

Указом Президента Российской Федерации от 14.05.2010 г. № 591 назначена в Краснодарском крае судьей Первомайского районного суда г. Краснодара без ограничения срока полномочий.