Кононова Елена Анатолиевна

Регион: Курская областьРегиональный суд: Железногорский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 11

0 9

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АллаПоложительный 2021-03-04 19:07
Эх, хорошая из Нее Баба вышла! И все никак не вернется!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НюшаОтрицательный 2020-12-07 19:29
Мерзко,когда на словах выские слова, а дела далеки от слов.Вообще в суде мерзкие,грубые и малограмотные работники. Столкнулись с ее помощником - толстушкой, земли под собой не ощущает,нагрубила еще и издевалась. К людям по сволочьиному относятся, мелкие и гаденькие людишки.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НинаПоложительный 2020-12-07 19:16
Та самая угодница для пенсионеров для курского право(или лево)судия?
Не боится она, что и над ней свершится правосудие? Или вряд ли? Такие ничего и никого не боятся?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Елена ПалнаОтрицательный 2020-11-23 16:47
Из грязи в князи и благодаря связям? Слышали мы и про дедушек, что ее толкали и про связи ее. Это то ладно. Но с высокемерием своим пусть чешет на прямую в ад. Люди крайне негативно о ней отзываются. Туту кто-то в отзывах вспомнил бога? Если он и существует, то гореть этой тете в аду. Таким как она там особые места приготовлены, что людей считают за вещи и все пренебрежение пусть на ней и окажется. Проклинают люди и не зря! Все вернтся на эту башку. Всему свое время. Не короновирус,так еще раза сожрет таких.Только проклятия на голову и собирает.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AnnaОтрицательный 2020-10-07 17:01
с людьми общаются как со скотом. лучше всего мнение о суде создают работники, в приемной жирная ее помощница разговаривает с людьми мерзко,ног под собой ее помощница не видит,птуушница дырявая.сидят только спетни разносят и обсуждают кто с кем спит или не спит,а сами подставляют дырки и детей рожают от кого сами не знают и трутся с ментами и прокурорскими.
город весь ржет над ними.
какие там у них сотрудники,так и сами, не первой свежести.людей просто ненавидят.сдохли бы лучше все от короновирусной или иной инфекции,чтобы рожи высокомерные не видеть.людей простых за ничто считают,хамлюги и пустышки.
с таким отношением к людям выкинут их всех,время придет.пустышки
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВячеславОтрицательный 2020-03-04 16:58
Вас удивляет такое отношение? Похоже, что удивляться нечему.
Удивляет как она при судимости отца за тяжкие преступления не только председателем суда, но и вообще судьей стала. И какой ценой эта ее должность у нее появилась.
Это тайной - то не является. Отзывы об этой личности нехорошие.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
карабасОтрицательный 2019-06-09 19:52
При рассмотрении заявления гр-на Г. в порядке ст.22 ФЗ РФ "Об органах судейского сообщества в РФ" допустила или халатность или намеренно приняла решение сокрыть от внимания квалификационной коллегии судей Курской области дисциплинарный проступок, совершенный мировой судьёй судебного участка №1 г.Железногорска и Железногорского района Курской области Н.И.Долженковой:
1) рассмотрение заявления гр-на Г. в непроцессуальной форме (в виде письма), хотя таких полномочий не имеет как судья, а в своём письме указала, что рассмотрела заявление гр-на Г., руководствуясь "гражданско-процессуальным законодательством", которое предусматривает рассмотрение судьёй заявлений только в процессуальной форме (определение, частное определение, судебный приказ, исполнительный лист, решение), но никак не оформление письма;
2) незаконный и необоснованный возврат заявления гр-на Г. в судебный участок №1 г.Железногорска и Железногорского района Курской области без его рассмотрения по-существу поставленных в заявлении вопросов.

О происшедшем проинформирован председатель Курского областного суда О.В.Кравченко,- гр-н Г. теперь уже сообщает ему о дисциплинарном проступке председателя Железногорского городского суда Курской области Кононовой Елены Анатолиевны

https://www.facebook.com/groups/1083960765069031/permalink/1641329392665496/
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сашаОтрицательный 2018-04-13 14:38
Несправедливая судья.Люди для нее -мусор. Истина и справедливость в решениях отсутствует.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюбовьОтрицательный 2018-03-28 10:43
Адвокаты хваляться, что все вопросы решают и все двери с ноги открывают.
Понятно, что адвокаты деньги зарабатываают, но есть ли смысл не держать их на расстоянии?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюдкПоложительный 2017-08-13 19:40
Да поможет Вам Бог!
Мудрость и Милость ЕГо да пребудет с Вами. Аминь!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Окончила в 1995 году Уральскую государственную юридическую академию.

Работала в Курской областной коллегии адвокатов,

Постановлением Курской областной Думы от 11 июля 2000 года №608-II ОД была назначена мировым судьей судебного участка №4 г.Железногорска и Железногорского района Курской области на 3-летний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 24.07.2003 г. № 833 назначена в Курской области судьей Железногорского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 03.05.2007 г. № 579 назначена в Курской области судьей Железногорского городского суда на неограниченный срок полномочий. 

Указом Президента Российской Федерации от 20.07.2017 г. № 329 назначена в Курской области председателем Железногорского городского суда на 6-летний срок полномочий.

Полномочия председателя, судьи Железногорского городского суда Курской области Кононовой Елены Анатолиевны  прекратить на основании п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» (письменное заявление судьи об отставке) 31 декабря 2021 года.