Гладких Екатерина Викторовна

Регион: Ростовская областьРегиональный суд: Ростовский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

хатабычПоложительный 2015-02-23 23:06
Таганрогский суд компетентный и пустая трата времени
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СтаниславОтрицательный 2014-05-11 15:25
Мнение о судье Гладких Е.В. отрицательное. Дело рассматривает в одностороннем порядке. Не соблюдает нормы ГПК РФ. После разъяснения лицам, участвующим в деле, их процессуальных прав, способствовала беспорядочной беседе между сторонами. Не реагировала на реплики ответчицы Ивановой Н.А., которая давала объяснения, не касающиеся рассматриваемого дела. 03.03.2014 г. в единственном судебном заседании рассмотрела мой иск к Ивановой Н.А. о нечинении препятствий в проживании в домовладении, выдаче дубликата ключа от калитки общего пользования и установке индивидуального почтового ящика. Вынесла решение об оставлении исковых требований без удовлетворения. Лишила меня, долевого собственника, беспрепятственно входить в свою часть домовладения, т.е. пользоваться и распоряжаться своим имуществом. Я, в свои 75 лет не могу попасть в свою часть домовладения, звоню в звонок, стучу в окна, калитку. Прошу совладельцев открыть калитку, но они меня не допускают в домовладение. В течение 15 лет, с 1996 года до 2011 год, мои совладельцы приезжали в г. Таганрог в отпуск, из г. Мурманска. Теряли ключ от замка на калитке общего пользования, меняли замок, я с трудом выпрашивал свой экземпляр ключа. В 1999 году судья Иванченко Марина Викторовна удовлетворила мой иск к Ивановой Н.А о не чинении препятствий в проживании в домовладении, обязав ответчицу выдать мне ключ от общей калитки, разъяснив ей, что я, как собственник имею право беспрепятственно проживать в своей части домовладения. В 2011 году совладельцы приехали из г. Мурманска в г. Таганрог. Поменяли замок на калитке общего пользования. Я не смог выпросить свой экземпляр ключа, подал иск в суд. Защиты своих нарушенных прав от судьи Гладких Е.В. не получил. В результате незаконного решения судьи Гладких Е.В. мое здоровье ухудшилось. После оглашения результативной части решения почувствовал боли в области сердца, поднялось артериальное давление. 04.03.2014 г. вызвал врача на дом, с этого дня и по настоящее время нахожусь на лечении по месту жительства. Лечился в отделении дневного стационара, наблюдался у пятерых врачей, самочувствие не улучшилось, третий месяц продолжаю болеть. Решение судьи Гладких Е.В. мной обжаловано в апелляционный суд. Надеюсь, что судебная коллегия по гражданским делам Ростовского областного суда восстановит мои нарушенные права собственника. Прошу мое мнение прокомментировать.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Гладких (Мелащенко) Екатерина Викторовна

24.03.1980 года рождения,

с высшим юридическим образованием, в 2002 году окончила Саратовскую государственную академию права, 

Трудовая деятельность:

с февраля 2003 года по июль 2003 года – ведущий специалист Ростовского областного суда;

с июля 2003 года по август 2006 года – консультант Ростовского областного суда;

с августа 2006 года по август 2010 года – помощник судьи Ростовского областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 04.08.2010 г. № 980 назначена в Ростовской области судьей Таганрогского городского суда без ограничения срока полномочий,

Указом Президента Российской Федерации от 23.05.2016 г. № 241 назначена судьей Ростовского областного суда.

прекратить 03 апреля 2023 года полномочия судьи Ростовского областного суда Гладких Екатерины Викторовны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с ее письменным заявлением об отставке.