Фомина Татьяна Юрьевна

Регион: Ярославская областьРегиональный суд: Ярославский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ElenaОтрицательный 2023-03-11 01:00
Ужасней и коррумпированнее судьи чем Фомина ТЮ я ещё не встречала. У неё рука руку моет в связке со СК. Хоть лоб разбей даже при предоставленных максимально доказательствах, подтверждённых проведённой судебной экспертизой все равно выносит отказ в иске, в то время как представители стразовой даже в суд не явились не разу.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Тихова маринаОтрицательный 2018-06-07 12:45
Судья Фомина ужасно слаба в принятии решения и пойдёт на поводу у настойчивого преступника. Я у неё судилась по нападению, избиению, нанесению телесных повреждений. Так ответчик откровенно подходил к её трибуне. присаживался рядом, чуть ли не в обнимку с ней сидел в президиуме , давал советы, как ей надо мне ответить и давал комментарии по статьям и положениям , на которые надо ссылаться в ответах.А она что? Пустое место?
В итоге она последовала его совету и просто обязала меня как Золушку, которая к завтра должна всё переделать, чтобы попасть на бал, привезти ответы и отчеты по нападению ответчика из полиции. А что самой слабо запросить итоги проверок по КУОСП? Я на сл. день, конечно же, к утру не смогла этого сделать и дело она закрыла. Кроме того, именно судья Фомина сфабриковала против меня административное правонарушение, то я кобы мешаю слушанию дела. хотя я просто отстаивала свою позицию. Она меня удалила из зала суда, а потом просто на меня напали двое судебных приставов-исполнителей , давили на подписании акта о административном противонарушении, я отказалась подписывать. меня продержали в здании суда более 5-ти часов, с 10-ти утра до закрытия! Ужасный судья, она коррумпированный преступник!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась в 1975 году в г. Ярославле

Окончила Воронежский государственный университет по специальности «юриспруденция»

Указом Президента Российской Федерации от 30.05.2009 г. № 606 назначена в Ярославской области судьей Дзержинского районного суда г. Ярославля на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 21.04.2012 г. № 495 назначена в Ярославской области судьей Дзержинского районного суда г. Ярославля.

Указом Президента Российской Федерации от 15.02.2021 г. № 90 назначена судьей Ярославского областного суда.