Павлова Марина Николаевна

Регион: Ярославская областьРегиональный суд: Заволжский районный суд г. ЯрославляДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Нет комментариев

Информация о судье

08.10.2015 

Указом Президента Российской Федерации от 09.04.2009 г. № 371 назначена в Ярославской области судьей Заволжского районного суда г. Ярославля.

 Решением квалификационной коллегии судей Ярославской области на основании пп.1у п.1 ст. 14 Закона Российской Федерации « О статусе судей в Российской Федерации» (письменное заявление  судьи об отставке) с выплатой выходного пособия, с назначением ежемесячного пожизненного содержания прекращены полномочия:   - судьи Заволжского районного суда г. Ярославля   Павловой Марины Николаевны.

Постановлением Ярославской областной Думы шестого созыва  от 24.04.2018 года  № 64 привлечь Павлову Марину Николаевну, судью Заволжского районного суда города Ярославля, находящуюся в отставке, к исполнению обязанностей мирового судьи во Фрунзенский судебный район города Ярославля на судебный участок № 1 на срок до 1 года в связи с наличием вакантной должности мирового судьи.

Постановлением Ярославской областной Думы седьмого созыва  от 28.05.2019 г. № 128 привлечь Павлову Марину Николаевну судью, находящегося в отставке, к исполнению обязанностей мирового судьи в Красноперекопский судебный район г. Ярославля на судебный участок № 1 на срок до 1 года в связи с наличием вакантной должности мирового судьи.

Постановлением Ярославской областной Думы седьмого созыва от 16.02.2021 г. № 9 привлечь Павлову Марину Николаевну судью, находящегося в отставке, к исполнению обязанностей мирового судьи в Мышкинский судебный район Ярославской области на судебный участок № 1 на срок до 1 года в связи с наличием вакантной должности мирового судьи.