Аристова Наталия Валентиновна

Регион: Липецкая областьРегиональный суд: Правобережный районный суд г. ЛипецкаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Вуколов Олег АлексеевичПоложительный 2016-02-19 02:03
Если Аристов О.М.ваш сын - Вы воспитали хорошего Человека. Спасибо.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейОтрицательный 2015-12-01 20:46
Без комментариев
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

28 сентября 1958 года рождения.

Имеет высшее юридическое образование: в 1987 году окончила Воронежский государственный универ­ситет.

Указом Президента РФ № 935 от 02.09.2002 года назначена на долж­ность судьи Пра­вобережного районного суда г. Липецка.  

Решением квалификационной коллегии судей Липецкой области от 25 апреля 2012 года  полномочия судьи были пре­кращены по осно­ванию, предусмотренному п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе су­дей в Российской Федерации».  

По месту работы Н.В. Аристова характеризуется положительно. В 2008 году на­граждена Почетной грамотой администрации г. Липецка и Липецкого городского Совета депутатов, в 2011 году - Почет­ной грамотой главы администрации г. Липецка за добросо­вестный труд и в связи с про­фессиональным праздником Днем юриста. В связи с уста­новленной в суде специализа­цией рассматривала гражданские дела по спорам о возмеще­нии вреда здоровью. 

Рассмотрев характеризующие материалы на Аристову Н.В., учитывая  мнение пред­седателя Совета судей Липецкой области Брик Г.С., начальника Управления Судеб­ного департамента в Липецкой области Пахомова А.Л., поддержавших представление председателя Липецкого областного суда И.И. Маркова, коллегия полагает, что уровень профессио­нальной подготовки, опыт работы и состояние здоровья Аристовой Н.В. по­зволяют при­влечь ее к отправлению правосудия, но не более чем на 1 год.

На основании изложенного, руководствуясь пунктом 1 статьи 7.1 Закона Россий­ской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»,  подпунктом 7 пункта 2 статьи 19 Федерального закона "Об органах судейского сообщества в Российской Феде­рации", квалификационная коллегия судей Липецкой области

                                                 РЕШИЛА:

рекомендовать судью в отставке Аристову Наталию Валентиновну к привле­че­нию к исполнению обязанностей мирового судьи судебного участка № 4 Октябрь­ского судебного района города Липецка, но не более чем на один год.