Ефремов Олег Борисович

Регион: Магаданская областьРегиональный суд: Магаданский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлександерОтрицательный 2020-11-09 01:25
Я имею три технических образования не знаю как распломбировать и заменить электросчетчик под напряжением,но судья Ефремов разъяснил,что это можно сделать при помощи орехов,но не уточнил,грецких или фундуком ! Капец ! Я в недоумении.Решение обжалую в Верховном Суде РФ !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександерОтрицательный 2020-11-03 12:13
Судья Ефремов больше электрик, чем судья. Под напряжением может распломбировать и заменить электросчетчик...Каким способом непонятно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1969 года рождения,

Указом Президента Российской Федерации от 06.10.2004 г. № 1287 назначен в Магаданской области судьёй Магаданского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 21.04.2008 г. № 534 назначен в Магаданской области судьёй Магаданского городского суда без ограничения срока полномочий.

В 2012 году специализацией судьи Ефремова О.Б. являлось рассмотрение гражданских дел всех категорий, за исключением дел, затрагивающих права и законные интересы несовершеннолетних, и дел об административных правонарушениях.

С 2013 года судья Ефремов О.Б. в основном рассматривает дела об административных правонарушениях, жалобы (протесты) на постановления административных органов, их должностных лиц, а также постановления мировых судей по делам об административных правонарушениях.

Помимо этого рассматривает гражданские дела, возникающие из жилищных, кредитных правоотношений, о защите прав потребителей, о взыскании ущерба, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия, прочие споры, а также дела особого производства. 

29 декабря 2022 года в почетную отставку ушел судья Магаданского городского суда Ефремов Олег Борисович.