Буянтуева Туяна Владимировна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Балашихинский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 19

4 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Висаитов АсланПоложительный 2020-10-12 17:03
Сегодня вынесла решение. Не в нашу пользу но справедливое никому.Судя по отзывам ожидал грубости но нет .Очень приятная тактичная и грамотный судья .Будем опротестовывать.Одним словом негативных эмоций она не вызвала.Наверно сами виноваты нужно было лучше готовиться к процессу.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенияОтрицательный 2020-08-20 14:40
Некомпетентная. Вынесла решение в пользу ответчика, который уклоняется от алиментов. Какая предварительная подготовка?! Дело она прочитала впервые при мне, сути не уловила и даже не пыталась. На предварительном заседании после моего краткого описания ситуации, заявила: « Что де вы сначала за дебилов замуж выходите, детей им нарожаете, а потом по судам бегаете?». Мотивированное решение получила только после того как написала на неё жалобу председателю суда. Когда пришла получать его, Буянтуева сидела и смотрела ролики на телефоне, пока в коридоре ее ждали люди. Кстати оба моих заседания были задержаны на час. Собственно понятно почему. Решение судьи Буянтуевой отменила апелляция. Слава Богу там работают грамотные специалисты.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Елена ПятайкинаПоложительный 2019-09-07 08:48
Профессионал своего дела! Представляю интересы доверителей в Балашихинском суде несколько лет. Были у Т.В. Буянтуевой и положительные решения, и отрицательные. Могу сказать, что в дела погружается моментально, разбирается с доказательствами, умеет выслушать обе стороны процесса. В процессе нет напряженности и чопорности, уважительное отношение к участникам процесса. Сколько было апелляций, все ее решения поддержали. Хоть и не всегда в нашу пользу, зато при попадании иска к этой судье есть уверенность, что будут разбираться, а не создадут видимость процесса. А те люди, кто пишут отрицательные отзывы, лучше бы поменьше ходили по магазинам и изучали закон.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВалерийОтрицательный 2019-04-18 10:41
Таких судей не должно быть. Это позор системы правосудия. Судья не готовится к делу, и пытается его изучить в ходе судебного процесса, для чего делает перерывы по нескольку раз минут по сорок. Не знает правовых аксиом. Удивительно как она работает в суде 15 лет. Может быть уже наступила профессиональная деградация. Хотя я тоже работаю 20 лет, но правовые принципы для меня имеют значения. Куда мы катимся.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2019-03-29 19:57
Поддерживаю все отрицательные отзывы. Судья, ведет себя предвзято, нахально. Опаздывает на заседания, еще и может сидеть жевать на рабочем месте, когда пора начинать судебный процесс. В дело не вникает. Полностью на стороне УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ, обычный гражданиниН для нее никто. Люди, не молчите, пишите жалобы председателю городского Балашихинского суда. Не молчите!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЖаннаОтрицательный 2019-02-11 17:05
Непрофессиональный судья. В дело не вникает, никого не слушает. Письменные доказательства отказывается принимать под предлогом: "нечего мне тут дело захламлять, и так бумажек много". Даже элементарный ФЗ "о защите прав потребителей" не знает. Решение вынесла ошибочное, апелляционная инстанция вернула ей дело для вынесения дополнительного решения. Пришлось таскаться к ней за дополнительным решением. Позорит всю судебную систему.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейОтрицательный 2019-02-05 08:48
Позор судебной системы из Бурятии...
Рекомендация СРАЗУ писать заявление на замену судьи !
1. ВООБЩЕ не готовится к первой встрече-собеседованию !
Опаздав на 2-3 часа к назначеннлму времени уже только ПРИ ВАС начинает читать исковое заявление и материалы...
2. Только прочитав формулировку иска СРАЗУ объявляет свое решение, не затруднив себя прочтением прилагаемых материалов !
3. Обязательно прокачает вашу кредитоспособность !
4. По окончанию аудиенции получите немного откровенного хамства :
"Сами виноваты..." ;
" Если умные такие, чего в суд приперлись ?"
В общем - ПОЛНЫЙ ТРЭШ !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Урман КЛОтрицательный 2019-01-10 23:20
Бывши юрист Балашихинского отдела социальной защиты населения, затем - мировой судья 4 судебного участка. К несчастью более 15 лет федеральный судья. На работе ведет себя вольно, а встреть ее вне суда - испуганно смотрит как будто опасается.
В судебном процессе полностью на стороне государственных лиц и организаций. Прокурору многое позволено - дает объяснения сидя, играет в телефоне, ухмыляется - судья Буянтуева ТВ такое поведение прокурора (любого) оставляет без внимания.Протокол судебного заседания не готов, мотивированного решения в пятидневный срок нет, а судья уходит с работы и я ее неднократно встречала в магазинах неподалеку от дома. А 26.12.2018 судья вообще проигнорировала работу, т.к в 10 утра посетила Атак (тоже недалеко от своего дома). Работница как волчьего хвоста сито. А по пятницам ее вообще с обеда на работе нет. Написала на нее жалобу в Московский областной суд, перестала принимать мои заявления к своему производству.Вот и славно!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Veronika81Положительный 2018-03-02 23:47
Считаю Туяну Владимировну квалифицированным специалистом, который сидит на своем месте. А людям, которые пишут отрицательные отзывы, хочу сказать, что ищите доводы чтобы судья вынес решение в Вашу пользу. Если они будут справедливы и законны не один суд не вынесет решение против Вас!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ghjkОтрицательный 2017-06-14 21:12
Подтверждаю отрицательные отзывы, всегда на стороне организаций, Управляющих компаний, банков, людей не считает за людей, высокомерна и плавает в законах...Где училась и как вызывает сомнение...Правосудием назвать нельзя.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 28.02.2008 г. № 274 назначена в Московской области судьей Балашихинского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 19.04.2011 г. № 468 назначена в Московской области судьей Балашихинского городского суда.

прекратить 31 января 2024 года полномочия судьи Балашихинского городского суда Московской области Буянтуевой Туяны Владимировны по пп.1 п.1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» на основании письменного заявления об отставке.