Иванова Юлия Сергеевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Видновский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

КонстантинОтрицательный 2017-07-25 12:31
Ну, Юлия Сергеевна кадр еще тот....)))

Прочтите кому не лень)

Суть дела: был заключен гражданско-правовой Договор между юридическим лицом и физическим. Впоследствии руководитель юридического лица посчитав, что физическое лицо не выполняет свои обязанности по Договору обратилось в Видновский городской суд Московской области..Дело попало к уважаемой Юлии Сергеевне, которая свою очередь не уведомила ответчика о времени и месте судебного заседания, а приняла решение о полном удовлетворении иска. Хотя по закону истцом должно было быть юридическое лицо (ООО), руководитель подал иск от имени генерального директора, то есть, физического лица....который соответственно, стороной по сделки не являлся и судья удовлетворила его требования...
Мы конечно подали апелляционную жалобу в Мооблсуд об отмене такого решения и обратились о восстановлении срока на подачу жалобы. Если бы можно было видеть тогда выражение лица Юлии Сергеевне, когда она уже в процессе читала апелляционную жалобу и восстанавливала срок на ее подачу))).
Конечно областной суд отменил решение уважаемой служительнице Фемиды)).
Вот такая история о наших судьях.
В Москве на сколько я помню лишили мантии судью за нарушение правил подсудности, вот и к Юлию Сергеевну следовало применить подобное...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнтонОтрицательный 2016-05-23 11:38
Более изумительных доводов в резолютивной части решения найти просто невозможно.
Абсолютное пренебрежение к участникам процесса, не пунктуальность, не подготовленность к процессу. В протоколе перенос рассмотрения по просьбе сторон, а стороны уведомляются о переносе по желанию суда. Судья Волкова Юлия Сергеевна привлечена к дисциплинарному взысканию в виде предупреждения.

Итоги 15 заседания квалификационной колегии судей

10 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА СОСТОЯЛОСЬ ПЯТНАДЦАТОЕ ЗАСЕДАНИЕ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, НА КОТОРОМ БЫЛ РАССМОТРЕН КОМПЛЕКС ВОПРОСОВ, ОТНОСЯЩИХСЯ К ЕЕ КОМПЕТЕНЦИИ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2016-03-25 23:35
Полное пренебрежение к обстоятельствам дела, доводам, предоставленным документам, свидетельским показаниям. "Невнятная фирмочка" назначенная судьёй, допустившая (мной указанные) ошибки в экспертизе и поменявшая экспертное заключение прямо перед заседанием. Её явное раздражение этим. И никаких, подчеркиваю - никаких шансов на реальную апелляцию (5 минут), "завёрнутую" кассацию.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
анастасияОтрицательный 2016-01-13 11:52
откровенно несправедливая судья! отклоняет все ходатайства с формулировкой "не относится к делу". в случае удовлетворения ей хотя бы одного из 4 заявленных мной требований дело было бы решено в пользу меня. вот и думаю - взятка истца на нее повлияла или знакомства?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейПоложительный 2014-07-20 23:32
Все четко и по существу, ничего лишнего, добро желательное и независимое отношение ко всем сторонам процесса.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Анна Положительный 2014-06-25 11:02
Квалифицированная, доброжелательная судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Иванова (Волкова) Юлия Сергеевна

Постановлением Московской областной Думы от 25 сентября 2002 года № 1/30-П была назначена на 3-летний срок полномочий первый мировой судья – Волкова Юлия Сергеевна на Судебный участок № 49 Железнодорожного судебного района Московской области.

Указом Президента Российской Федерации от 23.11.2007 г. № 1569 назначена в Московской области судьей Видновского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 08.02.2011 г. № 163 назначена в Московской области судьей Видновского городского суда.

прекратить 31 октября 2023 года полномочия судьи Видновского городского суда Московской области Ивановой Юлии Сергеевны по пп.1 п.1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» на основании письменного заявления об отставке.