Нагдасёв Михаил Геннадьевич

Регион: Московская областьРегиональный суд: Московский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИгорьОтрицательный 2024-03-27 20:55
Принимает незаконные судебные акты в пользу крупных западных корпораций.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АгатаОтрицательный 2023-10-13 08:22
Кто прикрывает махинации судьи? Почему квалиф.коллегия не реагирует? Вообще Дмитровский городской суд как бермудский треугольник.Судьи совершают преступления и все это сходит им с рук. Да да читай те мой отзыв и знайте что я не отстану. Это по поводу вашей коллеги мировой судьи , которая по вашим указаниям нарисовала декларацию . Всему своей время, а пока мы готовим передачу с вашими успехами и достижениями. Где таких как я, уже более 14 человек.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаОтрицательный 2019-12-10 00:12
Откровенный взяточник. Возвел свою любовницу в ранг судьи. Теперь на пару коррупцию развели в суде. Но прикрываются хорошо судьей в МОС. Такая же. Я бы их телефоны прослушал и прочел ... Если бы был президентом России, который их назначил на такие должности. Пара коррупционеров.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаОтрицательный 2019-06-10 15:34
О судье осталось негативное мнение. При рассмотрении моего иска к организации, которая, как я считаю, незаконно меня уволила с занимаемой должности, судья вел себя грубо и не соблюдал процессуальные нормы. Так, например, мной было подано ходатайство об истребовании у ответчика документов, которые обязаны быть в организации и позволяли объективно рассмотреть дело. Однако, на просьбу ознакомить меня с истребованными документами судья в грубой и язвительной форме бросил фразу "А у них их нет". Присутствовавший адвокат со стороны ответчика лишь широко и нагло улыбался, за все время разбирательства практически не проронил ни слова, если не считать фразу "Против исковых требований возражаем". Остался неприятный осадок и твердое убеждение, что судья, который откровенно подсуживает ответчику и субъективен в выборе и оценке представленных по делу доказательств, имеет "процент от сделки с адвокатом". Иначе зачем ему себя так вести?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Борец за справедливостьОтрицательный 2019-05-30 22:51
Продажный судья! Корчит из себя самого умного, будучи одним мужчиной в Дмитровском городском суде! При этом все его решения отменяются в суде апелляционной инстанции! Имеет свою и единственную правильную точку. Дела и их рассмотрение щатягивает, нарушает вмк возможно
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1978 года рождения,

имеет высшее юридическое образование, в 2001 году окончил Московскую государственную юридическую академию по специальности «юриспруденция», квалификация «юрист».

Трудовая деятельность:

Указом Президента Российской Федерации от 12.08.2008 г. № 1198 назначен в Московской области судьей Дмитровского городского суд на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 01.09.2011 г. № 1136 назначен в Московской области судьей Дмитровского городского суда. 

Указом Президента Российской Федерации от 16.03.2015 г. № 135 назначен в Московской области заместителем председателя Дмитровского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 08.11.2023 г. № 829 назначен судьёй Московского областного суда.