Федюшкина Лариса Николаевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Дмитровский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

FantinaОтрицательный 2021-11-24 18:55
Судья-недоучка. Не в состоянии отличить выборную подсудность от договорной))) Дело номер 02-3632/2021
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
FantinaОтрицательный 2021-10-18 11:52
Судья Федюшкина резко против того, чтобы стороны процесса вели аудиозапись на судебном заседании. В ответ на ссылку на ст.11 ГПК РФ, согласно которой стороны вправе фиксировать ход заседания на собственное аудиоустройство, заявляет "Вам, что, недостаточно того, что аудиозапись ведёт суд?" Подыгрывает, подсказывает той стороне процесса, которая ей импонирует - уж не знаю, по какой причине, но догадываюсь. Соотаетственно, и решение выносит в пользу симпатичной ей стороны - вне зависимости от того, что требует закон.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
истецПоложительный 2019-01-15 14:08
Желание оставить положительный отзыв о судье Ларисе Николаевне.


Рассматривая гражданские вопросы, часто достаточно сложные для практики судьи Лариса Николаевна проявляла и проявляет высокий профессиональный уровень и добросовестность. Особенно хочется отметить, ситуации когда в ее практике возникали случае когда исковые заявления отдельных граждан проходивших через суд дмитровского района были сопряжены с судебными слушаниями по УК и УПК РФ в судах города Москвы с 2007 по 2018 гг (в частности в Лефортовском), когда Лариса Николаевна принимала профессиональные правильные решения как патриот, вопреки «административному давлению».


P.S. По личной оценки имеющие на сайте отрицательные отзывы почему-то будучи разными имеют общие черты: акценты делаются на сложно проверяемые частности, а люди придя в суд по проблемным вопросам сосредотачиваю внимание не на созидательном разрешение проблемы, а на чем-то другом. Возникают вопросы: кому и зачем это нужно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
фермерОтрицательный 2018-01-26 14:19
С улыбкой на лице,утверждает - " Конституции в России нет и Я,как закон,что хочу то и делаю. Мне дали право решать Вашу судьбу". Подумайте прежде,чем попасть к такому судье.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
янОтрицательный 2017-12-27 17:31
Около года назад... одна из сторон по делу была связана с администрацией.
Федеральный судья Федюшкина сделала вид, что рассмотрела по существу, но отказала по формальным основаниям, известным ещё до заседания. На заседании почти кричала на другую сторону: "Что вы затягиваете!"
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РавшанПоложительный 2014-12-13 15:05
Благодарен БОГУ, родителям за ФЕДЮШКИНу ЛАРИСЫ ДОЧЕРИ- НИКОЛАЯ, счастья- семейного, достижения больших успехов в работе и не забывать что она-женщина, которая может одним взглядом осчастливеть человека.
Что-бы в новом году сбывались ВСЕ ЖЕЛАНИЯ. С ув. Ваш 10000001й поклонник.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Мировой судья судебного участка №25 Дмитровского судебного района Московской области.

Указом Президента Российской Федерации от 21.04.2011 г. № 489 назначена в Московской области судьей Дмитровского городского суда на неограниченный срок полномочий.

прекратить с 29 апреля 2022 года полномочия судьи Дмитровского городского суда Московской области Федюшкиной Ларисы Николаевны по пп.1 п.1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» на основании письменного заявления об отставке.