Васильева Елена Валерьевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Железнодорожный городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

РобертПоложительный 2018-09-27 16:46
Хотел бы встать на защиту этой судьи. Неоднократно был у нее в процессе как в качестве представителя, так и в качестве слушателя. Она поможет слабой стороне, если та права и правильно все аргументирует, в том числе потребителю, в том числе обычному гражданину. Я неоднократно слышал о ней все только плохое, но не понимаю почему, судебную практику она принимает, стороны слушает, пытается вникать в суть спора. Мне есть с чем сравнить, поверьте.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаОтрицательный 2014-05-29 11:05
Указанный судья рассматривала дело по иску Управляющей компании о взыскании с меня квартплаты, которую я в соответствии с договором оплатила уже ТСЖ. Несмотря на наличие в деле платежных поручений об оплате, в решении их проигнорировала (вообще ни слова об этом нет в решении) и взыскала все вторично. При этом я ходила на каждое заседание, а на последние заседание не попала, поскольку меня попросили расписаться о заседании назначенном на 14.30 определенного дня в деле, а когда я пришла в указанное время оказалось что решение уже вынесено (до сих пор думаю что это было ... хотя я пожаловаться на память, а еще на свои сразу произведенные записи не могу). Резюме - держите "ухо востро", все излагайте письменно (ходатайства устные в протоколе не отражаются, письменного обоснования (одного) поданного на заседании в деле не оказалось), берите повестки!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской областной Думы от 25 сентября 2008 г. N 1/53-П назначить на 3-летний срок полномочий мировым судьей Московской области Железнодорожного судебного района судебного участка N 50 - Васильеву Елену Валерьевну.

Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2012 г. № 1578 назначена в Московской области судьей Железнодорожного городского суда.

 Квалификационной коллегией судей Московской области удовлетворено заявление о прекращении полномочий по пп.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 22.11.2019 г.   – Васильевой Елены Валерьевны – судьи Железнодорожного городского суда Московской области;