Офтаева Элеонора Юрьевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Мытищинский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Михаил ИвановичОтрицательный 2017-12-20 04:13
По фотографии волевое лицо. Но только воля ее направлена на нее саму. Такой человек не может себе помочь. А не то чтобы хотя бы одному человеку и уж тем более в прошлом секретарь не будет противостоять страшной для нее правоохранительной машине. Про таких не пишут в газетах. Гнать ее взашей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СонияОтрицательный 2017-12-19 19:35
Вела слушания по заказному уголовному делу, заведённого вопреки указу президента РФ (Президент России Владимир Путин подписал закон, который ужесточил ответственность правоохранительных органов за беспочвенное преследование предпринимателей и вынуждение их прекратить ведение бизнеса. Документ размещен на официальном портале правовой информации.
Путин обсудил с бизнесменами выход на стратегию уверенного роста
Таким образом, в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы РФ вносятся поправки, согласно которым должностные лица в правоохранительных органах могут получить тюремный срок до семи лет за возбуждение незаконных уголовных дел, связанных с личной заинтересованностью в прекращении хозяйственной деятельности предпринимателя.
В документе отмечено, что ущерб признается крупным, если он превышает 1,5 миллиона рублей. - цитата из РГ от 20.12.2016 г.) Во время ведения уголовного дела была масса нарушений, абсолютно необъективное ведение судопроизводства, ни одного факта, свидетельствовавшего в пользу обвиняемого рассмотрено не было, обвиняемому не давали высказаться, поддерживает позицию прокуратуры и следователя и сотрудников ОБЭПа. Во время вынесения приговора ухмылялась и всячески выражала своё отношение к обвиняемому. Это дело как нельзя лучше подтверждает то, о чём рассказали в передаче "Точка зрения" генерал-лейтенант милиции в отставке Александр МИХАЙЛОВ и председатель правления Межрегиональной общественной организации ветеранов оперативных служб «Честь» Алексей ДАРКОВ эфир программы "Моя полиция меня бережёт? (10.11.2017). Итог слушания был предсказуем с самого начала. Ещё бы! Ведь в противном случае пришлось бы отвечать за противоправные действия сотрудников полиции!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Елена.Отрицательный 2017-01-02 00:13
Ей КоАП РФ учить надо. Нарушает Конституцию и международное право. Свой отзыв написала,Председателю суда, в обращениях.Слушает только то, что хочет слышать. Логики - ноль. Анализировать не умеет. Или выполняет чьи-то указания. Бог ей судья! Жизнь долгая, а бог не манишка. Не зря говорят, что дети несут грехи родителей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 17.01.2012 г. № 76 назначена в Московской области судьей Мытищинского городского суда на неограниченный срок полномочий.