Еронин Николай Валерьевич

Регион: Московская областьРегиональный суд: Ногинский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ROWDYОтрицательный 2017-02-02 19:26
Ну что сказать, не раз сталкивался с данным судьей, первоначально, не удалось наблюдать его в отправлении правосудия, т.к. прокуратура скорее до суда побежала закрывать свои огрехи, через несколько лет, довелось уже воочию наблюдать эту фантасмагорию, как прокуратура (особенно Ногинская) скажет, такое решение и будет. На правосудие рассчитывать не стоит, благо свое постановление я отменил: в МосОблСуде попал на порядочного судью.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександраОтрицательный 2016-10-30 12:08
Простите за бестактность ,но оборзевший тип. Разговаривает с обвиняем так, словно тот птичий помет. Так сказать, превышение полномочий. Зависит от мнения прокурора. Но ,если проанализировать "росправосудие" , то приговоры выдает весьма гуманные, за что отдельный ПОКЛОН. Вопрос лишь в том, не имеет ли гуманность цену?
Незачем, Николай Валерьевич, прятат наркозависимую личность за решетку. Вы мужчина,прежде всего, вами должна править логика, ну как минимум УК и УПК РФ. Наркозависимость -это болезнь. От нее надо лечить, а не прятать дальше от общественного видиния, иначе в один прекрасный момент сей тайна даст обратную реакцию. И почему мы, люди здоровые ,трудящиеся должны кормить оболтусовой путем взносов налогов?! Не кажется ли вам, что необходимо их обязуть лечиться,реабилитироваться ,найти работу, а не дальше продолжать бездельничать и "сидеть на чужой шеи"? Проанализируйте ,прошу Вас то, скольким матерям вы усугубили жизнь. Посадим за решетку-притон- без того тяжело зависимых людей. Дай Бог,если зависимость усугубляться в дальнейшем не будет. Но люди абсолютно разные. Исход у всего разный. Но не забывайте про "бумеранг жизни"... ваши дети обязательно станут членами компании наркозависимых.... а вот дальнейший исход событий определяет лишь честность ваших решений,затрагивающие судьбы других людей,совершенно аналогичных,как вы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

(1965 г.р.)

Указом Президента Российской Федерации от 24.05.2010 г. № 640 назначен в Московской области судьей Ногинского городского суда.

 Квалификационной коллегией судей Московской области удовлетворено заявление о прекращении полномочий по пп.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» 19.07.2019 г.  – Еронина Николая Валерьевича – судьи Ногинского городского суда;