Митрофанова Татьяна Николаевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Подольский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Кожанова МарияОтрицательный 2022-10-31 20:59
31.10.22 было заседание по определению место жительства ребёнка которому нету 2х лет , во первых заседания перенасились из за дня в день с 08.06.2022 по 31.10.2022 год., ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ РЕБЁНОК НАХОДИЛСЯ У БЫВШЕГО МУЖА, я просила ее помочь мне забрать ребёнка на что получала ответ ,,ЖДИТЕ РЕШЕНИЯ СУДА,, итог на последним заседание вынесла решение оставить ребёнка с отцом , не давала задавать вопросы, и вообще игнорировала мои просьбы…не давала вызвать свидетеля и шла по одной стороне , при чем при всем у моего бывшего мужа нету своего собственного жилья , у меня же частный дом в собственности…. По какой причине она вынесла такое решение непонятно вообще (то бишь вообще не объяснила причину!! Озвучила решение и попросила покинуть зал заседания) ЕСЛИ ВЫ ЭТО ЧИТАЕТЕ Я СДЕЛАЮ ВСЕ ЧТОБ ВЫ УШЛИ С ЭТОГО МЕСТА!!!! И закончится ваш левый доход (взятки) говорят неподкупные у нас судьи ЛОЖЬ!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
BarbeОтрицательный 2021-01-31 16:33
Принимает решения не ставя вас в известность, не обосновывает решение, не ссылается на документы даже которые есть в материалах дела, противоречит собственным решениям. С материалами дела знакомиться или не дает или ознакомитесь когда срок подачи апелляции прошел. В ходе суда выясняется, что пришел ответ из организации на основании которого должно было приниматься решение. Ни я ни адвокат об этом даже не знали. Судья приняла решение не продолжать дальнейшее исследование и мы об этом узнаем через месяц на суде. Просто фактом скороговоркой. Аудио запись этого заседания естественно нет. "Техническая проблема"!
Основная фраза в решении: "...оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств..."
И тут начинается издевательство.
В деле куча доказательств письменных а решение делается на устных голословных. А больше всего поражает , что это делается именем Российской Федерации.
Очень много вопросов к этому судье!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлекчандрОтрицательный 2020-07-26 23:46
не профессиональный юрист относительно инвалидов и решения выносит бредовые. потом пришлось обжаловать в московском областной суд, обжаловал решение этого "судьи" отменили. такое мнение ее попросили принять решение а говорят судьи честные и не подкупные. жаль что таким как Митрофанова доверяют решать судьбы людей. таких "судей" проверять надо на профессионализм и на детекторе лжи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КсенияПоложительный 2015-11-20 15:26
Адекватная судья. Все доводы изложенные в иске находят свое объяснение в решении. По каждому пункту подробно, грамотно и понятно написано со ссылкой на законодательство почему именно такой вывод в решении. Дело не рассусоливает, но разбирается дотошно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 21.12.1996 г. № 1751 назначена в Московской области судьей Подольского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2000 г. № 575 назначена в Московской области судьей Подольского городского суда.