Кривенцова Наталья Николаевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Рузский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

3 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

kovsh100Отрицательный 2023-08-17 18:33
Моя родная Мать Болдорева Галина Дмитриевна жила в д. Старая Руза получила земельный участок еще в советское время, всей семьей Я, брат, сестра и отец обрабатывали этот участок сажали на нем картошку, это могут подтвердить соседи по участку, Фроловы, Гридины, а также все жители дома номер 9 и дома номер 10 и многие другие жители деревни Старая Руза кто знал семью Болдоревых. В 90-х Мать оформила свидетельство с гербовой государственной печатью и этот документ до настоящего времени есть на руках, на основании этого документа наша семья уплачивала земельные налоги, на что также есть подтверждение в виде платежек, но в один прекрасный момент наша семья узнала, что на нашем участке построился дом, было подано заявление местному участковому, чтобы он запросил на каком основании Мельникова Галина Васильевна ведет строительство, но по какой-то странной причине рьяно взявшейся участковый быстро сдулся и не смог предоставить нашему адвокату письменных объяснений. В связи с этим наша Мама решила действовать по закону и через адвоката,выяснила, что наш участок который мы ежегодно удобряли навозом, пахали, сажали картошку, пропалывали и собирали урожай каким-то чудесным образом также как и соседский принадлежащий семье Гридиных перешел в чужую собственность, новым собственник Мельникова Галина Васильевна каким-то сверхъестественным способом умудрилась увидеть этот с её слов "брошенный участок" подала документы в Администрацию Рузского городского округа Московской области на его аренду, каким-то опять чудесным образом оформила наш участок на себя, а также и соседский принадлежащий семье Гридиных которые также как и многие работники совхоза "Тучковский" его получили проработав там какое-то время. Чудеса на этом у новой собственнице участка Мельниковой Галине Васильевне не прекратились и опять же наверное каким-то чудом получилось разделить наши бывшие участки на три и также чудесно быстро их оформить и быстро построити дом и даже один продать новому собственнику Кузнецовой Елене Юрьевне. Иногда просто начинаешь думать как? как можно так быстро все провернуть, а все очень просто иск попадает к Судье Кривенцовой Н.Н. и аля оп. и все два года суда (у этих подельников, как я считаю) и решение о о признании постановления о
предварительном согласовании предоставления в аренду земельного участка
недействительным, признании договора аренды недействительным, признании результатов
межевания недействительными, прекращении права собственности на земельные участки, об истребовании земельного участка из чужого незаконного владения, обязании снести жилой дом отказать и пофиг, на свидетельские показания соседей, свидетельство на участок и то что наша семья его обрабатывала с начала 90х годов. И вот эти люди нас судят. Моя Мать и родная Сестра к сожалению не пережили эпидемию COVID-19 и умерли, пытались с братом добиться справедливости в суде и как правопреемники пытались отстоять имуществу нашей матери, но это не про Рузский суд. Остается надеется только на божий суд где всем таким упырям воздастся за их деяния на земле.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Вещая КлеоОтрицательный 2022-08-18 14:54
В отставке. Читайте отзывы на Яндексе и ВКонтакте про коррупцию, которую прикрывала эта "судья". Дело с административным ресурсом. Решение задерживала на 2,5 мес. По общению с людьми в коридоре суда наслышана, как протоколы подделывала, заседания срывала и писала липу на сайте. И диктофон при этом все время ломался. Как в моем случае. Даже расписка липовая в деле обнаружена. Мною лично было написано несколько обращений в квалификационную коллегию по множеству поводов, которые были. Грубейшие и беззастенчивые. Сфабрикованные документы в основе экспертизы, которую не оглашала и не изучала. На заседании сказала дословно "не надо здесь цитировать практику всех судов Российской Федерации" на попытку процитировать практику Верховного Суда. Чистое неуважение к судейской профессии. За такое не в отставку, а мантии лишать надо. Вся история и факты здесь, вместе с голосом "судьи". Открывайте ссылку длинным нажатием на нее

https://youtu.be/VeQf661cFfQ

По этой ссылке в описании есть тайминг, в главе Нарушения о нарушениях, которые "пропустила" и одобрила эта "служительница Фемиды", в главе "Суд идёт" голос самой "служительницы" про "не надо цитировать практику". Из-за таких "служительниц" у нас (точнее, у них) закон, что дышло - куда повернул, туда и вышло... Видео это опубликовано здесь на сайте Судьи России в разделе Видео под названием "Совершенно не секретно. Судебный произвол в Московской области" и отправлено в СКР и сотне блогеров.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
IRINAПоложительный 2021-08-26 20:02
ВЫСОКО ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СУДЬЯ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.ПРИНИМАЕТ ЗАКОННОЕ И ОБОСНОВАННОЕ РЕШЕНИЕ. ЧУВСТВУЕТСЯ ОПЫТ И ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПОДХОД.ОБРАЗЕЦ СУДЕЙСКОЙ ЧЕСТИ И ПРАВОСУДИЯ..
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
VALENTINAПоложительный 2021-08-11 18:08
Судья очень справедливая,грамотная.Решения принимает взвешенные и справедливые.Захотела разобраться и разобралась,в очень сложном деле.Образец судейской чести и правосудия.По больше бы таких судей. ЗДОРОВЬЯ ЕЙ!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПравоОтрицательный 2017-05-02 16:14
Дело проходило без моего присутствия. Представителем был не юрист. пакет документов был полный. В ходе процесса, задавая представителю вопросы, не давала и раскрыть рта, обращаясь к нему как к недоразвитому ребенку. Говорила юридическими терминами, не поясняя человеку ничего. во второе слушание просила предоставить причину, которая могла якобы разрешить вопрос с которым мы обратились в суд. В итоге на втором слушании она потребовала документы, которые уже были в пакете, поданным изначально. Причину отказа в моем вопросе на суде не изложила. Сказала, что будет все в ркшении суда через 5 дней после слушания. Насколько я знаю, решение должно зачитываться сразу, а в письменном виде получают уже через 5 дней. Ужасное отношение к людям.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 05.09.2011 г. № 1149 назначена в Московской области судьей Рузского районного суда.

прекратить с 11 мая 2022 года полномочия судьи Рузского городского суда Московской области Кривенцовой Натальи Николаевны по пп.1 п.1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» на основании письменного заявления об отставке.