Белова Ирина Алексеевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Сергиево-Посадский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

МихаилПоложительный 2018-06-09 19:14
Очень грамотная с большим опытом – видит всё насквозь. У меня дело было сложное, ответчик нанял две юр.компании (юристов, понять можно – доят корову пока доится).
Судья Белова И.А. (низкий ей поклон и огромное спасибо от всего сердца) во всём разобралась и полностью удовлетворила иск.
Ответчиков было двое – зять с тёщей (на зяте исполнительное производство по взысканию задолженности, так он на тёщу четыре объекта недвижимости переписал), так как ответчиков было двое, то МосОблСуд два раза рассматривал их жалобы по раздельности – решение устояло.
Жаль, что судья Белова И.А. ушла в отставку.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 11.06.1998 г. № 699 назначена в Московской области судьей Сергиево-Посадского городского суда.

Итоги 8 заседания квалификационной коллегии судей Московской области 26.05.2017

Квалификационной коллегией судей Московской области удовлетворено заявление о прекращении полномочий по пп.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»: – Беловой Ирине Алексеевне – судье Сергиево-Посадского городского суда Московской области.