Мирончук Анатолий Анатольевич

Регион: Московская областьРегиональный суд: Солнечногорский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЛюдмилаОтрицательный 2018-07-15 01:07
Ужасно грубый и невоспитанный человек. Не даёт возможности ничего сказать, орёт, угрожает. Назначает только своего эксперта, при этом стоимость этого эксперта почти в двое выше рыночной! Обязательно берите с собой диктофон! При прошении назначить эксперта по рыночной цене и предоставлении согласия экспертов провести экспертизу вдвое дешевле, закрывает дело, мотивируя отказом от оплаты эксперта. Не дает даже шанса согласиться на его "золотого" эксперта.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МихаилОтрицательный 2017-11-22 10:18
Мирончук Анатолий, судья солнечногоского района

Полностью поддерживаю все отзывы в адрес этого судьи. Действительно, крайне не адекватный и не компетентный. Хамит во время судебного заседания, пользуясь служебным положением, угрожает штрафами, отстранением из зала суда, вплоть до судебных приставов.
Все заседания проходят с интервалом 5 мин, что не достаточно не то чтобы ознакомиться с материалами дела, не хватит на передачу полного комплекта документов.
Каждое действие (передача документов, неявка истца, ознакомление с материалами) у него занимает месяц полтора. На финальном слушании в спорах с администрацией города не станет и не ознакамливаться с доводами ответчика, понимает автоматом решения в пользу истцов, в особенности если это Алминистрация района.

Такая ремарка, дочь судьи Мирончук, работает в той же администрации района в комитете по делам не совершеннолетних.
К сожалению, и судебная система прогнила насквозь.

Делайте выводы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Игнатова ЕвгенияОтрицательный 2014-04-24 07:25
Мирончук А.А. разделил по делу №2-1739/12 здание, которое было снесено в 2005 году (т.е. задолго до самого суда), в результате чего мне был нанесен существенный ущерб. Все мои пояснения в протоколе суда были искажены либо не отражены. Судья Мирончук А.А. не рассмотрел все доказательства и не обеспечил мне возможность защить свои права, отнёсся к выполнению своих функций формальмо. Заседания суда откладывал с формулировкой "судья не ознакомился с делом" (то он после отпуска, то он он его только увидел), на первом заседании откровенно хамил.
Сейчас судья Мирончук А.А. делит мой земельный участок, который я приобрела бесплатно (использовала своё право приватизации).
Отвод судье давать бесполезно - так как этот отвод будет рассматривать он сам.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 01.08.2003 г. № 867 назначен в Московской области судьей Солнечногорского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 12.09.2007 г. № 1192 назначен в Московской области судьей Солнечногорского городского суда.

Итоги 6 заседания квалификационной коллегии судей Московской области 18.04.2014 

Квалификационной коллегией судей Московской области удовлетворены заявления о прекращении полномочий по пп.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»:-Мирончука Анатолия Анатольевича– судьи Солнечногорского городского суда Московской области;

Квалификационной коллегией судей Московской области удовлетворено представление председателя Московского областного суда о привлечении к осуществлению правосудия в качестве судьи в порядке ст.7.1 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» сроком до одного года: от 19 января 2018 года –Мирончука Анатолия Анатольевича – судью Солнечногорского городского суда Московской области в отставке.