Зеленова Елена Федоровна

Регион: Челябинская областьКассационный суд: Седьмой кассационный суд общей юрисдикцииДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ГеннадийПоложительный 2022-02-16 18:37
Моё письмо направлено лично судьям седьмого кассационного суда в г. Челябинске г-же Галимовой Р. М. и г-же Зеленовой Е.Ф. В разные периоды эти судьи были «арбитрами» моих двух гражданских (очень запутанных) дел, моей надежной на справедливое вынесение решения. А именно:
• Дело 8Г-13082/2020г. судья Галимова Р.М.
• Дело 8Г-17337/2021 судья Зеленова Е.Ф.
Уважаемые вершители правосудия!!! я искренне выражаю Вам слова огромной благодарности за то, что Вы не формально подошли к моим гражданским делам, за то, что внимательно изучили все мои доводы, за то, что вы отлично знаете пенсионное законодательство, за Вашу объективность, за то, что несмотря (как я считаю) на то, что профессионалов судей в РФ становится всё меньше и меньше и все больше и больше появляются двойные стандарты в нашей жизни, Вы вселяете надежду и веру в справедливость закона простым гражданам РФ.
Особо хочу отметить судью Зеленову Е.Ф. Некоторые судьи первой (г. Сургут) инстанции и суд апелляционный (ХМАО-Югра) выносят не квалифицированные решения. Уж если судьи и сотрудники ПФР не знают пенсионное законодательство, так что уж говорить о простых людях, да еще старшего поколения. И не всегда есть возможность, в том числе материальная, обратиться к адвокату для составления иска, ведения дела в суде. А если еще и адвокат попался не совсем порядочный, так можно вообще и дело проиграть и деньги потерять. Вот поэтому Елена Федоровна еще раз огромное Вам спасибо за ваш профессионализм. Честно сказать, проиграв два суда я уже ни на что не надеялся. Может Вам это покажется банальным, но именно вот такие решения как Ваше, в огромном своде законов, нормативных и правовых актов, постановлений, разъяснений и т.д., дает нам право говорить о России как о правовом государстве.
Дай бог Вам здоровья. И звените меня за излишнюю эмоциональность.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДьяволОтрицательный 2016-01-15 20:40
Блондинка и есть блондинка, этим все сказано
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 09.11.2010 г. № 1410 назначена в Челябинской области судьей Советского районного суда г.Челябинска.

Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2012 г. № 1584 назначена судьёй Челябинского областного суда

Указом Президента Российской Федерации от 19.06.2019 г. № 286 назначить со 2 сентября 2019 г. судьёй Седьмого кассационного суда общей юрисдикции.