Гавриленко Елена Валерьевна

Регион: Ханты-Мансийский автономный-округРегиональный суд: Суд Ханты-Мансийского автономного округа-ЮгрыДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

иваннаОтрицательный 2023-09-05 19:57
Наглая судья. сразу видно, что зажралась в кресле судьи. Господи....да когда же в нашей стране будут достойные судьи, а не эта ...горе-судья. Не зря у тех судей, которые идут на сделку с совестью, жизнь заканчивается онкологией. Жалею тех истцов и ответчиков, которые попадут к ней на рассмотрение своих апелляционных жалоб.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
TaisonОтрицательный 2022-11-13 04:37
судья просто беспредельщик, она осознанно нарушаеи плиет на закон она в наглом образе гасят тех у кого не лохматая рука у кого правда ей на них наплевать а тот кто не прав но С ДЕНЬГАМИ они правы ЗА НИМИ ОНА , судья просто беспредельщик, она осознанно нарушае может быть уже пора задуматься что делать с этисми судьями которые ездят на дарагих машинах с блатными намерами и буквами ау народ не ходите к таким судьям да здравствует карупция и такие нелюди ВСЕВЫШНИЙ вам судья тот кто не берет взятки как вы с Панином ЧТО ВЫ ТАМ СКАЖЕТЕ КАКГДА С ВАС СПРОСЯТ ЗА ВАШИ ДИЯНИЕ В ЭТОМ МИРЕ С ВАС ВОЗМУТ ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ И ПОЛУЧИТЕ ВСЕ ПРОДАЖНЫЕ СУДЬЯ ЗА СВОИ ДЕЯНИЕ И ПОСМОТРЕМ КАК ВАМ ВАШИ ДЕНЬГИ И МАШИНЫ С КАТЕДЖАМИ ПОМОГУТ
вы не люди
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветаОтрицательный 2016-07-20 17:04
Гавриленко Елена Валерьевна - взяточница и убийца малолетних деток. Она подружка мошенницы Хапко Ирины, пристава эксперта сургутской службы судебных приставов, которая ворует квартиры у граждан города Сургута.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 18.10.2004 г. № 1330 назначена в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре судьей Сургутского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 16.04.2008 г. № 500 назначена в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре судьей Сургутского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 13.11.2014 г. № 719 назначена судьёй суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.