Кузнецов Михаил Викторович

Регион: Ханты-Мансийский автономный-округРегиональный суд: Суд Ханты-Мансийского автономного округа-ЮгрыДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

иваннаОтрицательный 2023-03-02 10:08
Уважаемые форумчане! Хочу написать отзыв об этом горе-судье....мне грустно и больно, что в нашем окружном суде сидит такой безграмотный и равнодушный судья. Даже апелляционную жалобу не изучал и даже не скрывал этого. Вот наше справедливое правосудие.....все спешно и быстро, а зачем разбираться по существу? Лучше оставить решение в силе и сидеть ровно на попе. А как исполнять решение человек должен, если неоднократно было сказано, что решение в принципе не исполнимо кем-либо. Хочется чтобы у него в жизни было так "хорошо", как он себя позиционирует в кресле судьи. Гнать таких судей поганой метлой нужно. Это мое субъективное мнение. Знаю очень много есть грамотных судей, но это не в этом случае. Сочувствую тем, кто попадет на рассмотрения дела к этому "псевдосудье".
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВалентинаОтрицательный 2017-04-08 21:01
В нашем деле так же вынес решение с нарушением законодательства РФ, его решение было пересмотрено и отменено. Потратили более полгода на восстановление справедливости после его решения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МарусяОтрицательный 2016-03-04 10:30
Судья ,который,НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЗАНИМАТЬ ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ и ОБЯЗАН ОСВОБОДИТЬ ТЕПЛОЕ КРЕСЛО.т.к ВЫНЕС НЕЗАКОННОЕ РЕШЕНИЕ.с нарушением процессуального законодательства РФ вынес решение за недоказанностью обстоятельств согласно ст 330 п.п. 2.4 ГПК РФ, неправильно определил юридически значимые обстоятельства по делу,неправильно применил и не применил нормы права. Вообщем ДОЛОЙ ТАКОЙ ЮРИДИЧЕСКИ БЕЗГРАМОТНЫЙ СУД.-это гражданская позиция пострадавшего от ГОРЕ-СУДЬИ Кузнецова Михаила Викторовича!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнонимноОтрицательный 2014-01-22 12:31
Принял незаконное решения, явно действуя в интересах богатого Ответчика, который щедро отблагодарил судью. Решение было пересмотрено юристами, а также судьями, которые подтвердили незаконность принятого решения, а также то, что Истца судья с ответчиком "обвили вокруг пальца".
Да здравствует, самый негуманный судья в мире.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 23.02.2013 г. № 170 назначен в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре судьей Сургутского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 09.06.2017 г. № 255 назначен судьёй суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.