Алешков Александр Леонидович

Регион: Ханты-Мансийский автономный-округРегиональный суд: Сургутский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

БерегиняОтрицательный 2023-06-28 14:09
Отрицательное мнение! Ниже прочла отзывы, все отрицательные. Зачем тогда суды? Дело рассмотрено этим судьёй предвзято... или просто игнорирует. Выходит, что справедливого судопроизводства у нас нет. Обращаемся в вышестоящие инстанции.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Я - ЧеловекОтрицательный 2023-04-03 03:03
Данный судья предвзято рассматривает дела. Ещё ни разу не видела справедливого решения,вынесенного этим человеком. Несмотря на ходатайство разрешить видеосъемку, отказал. Определения не вынес. О какой прозрачности ведения судебного заседания можно говорить? Для него не существует Конституции и законов. Решения выносятся не знаю по каким НПА. Не принимает доводы стороны, защищающей свои права. Если Истец коммерческая структура,хоть какие аргументы выдвигай,решение будет в пользу коммерсанта. Не выполняет процессуальных действий согласно ГПК,не знает или просто игнорирует порядок оформления судебных документов, не соблюдает законы и Конституцию .
Именно из-за таких судей у простых людей складывается впечатление, что справедливого судопроизводства у нас в стране нет, что с помощью судей осуществляется беззаконие и произвол судейской власти. Становится понятен смысл поговорки "Закон что дышло-куда повернешь туда и вышло." Удивлена, что этого человека порекомендовали на пост заместителя председателя районного суда.
Моё оценочное суждение однозначно-отрицательное.Собственный опыт. Причём, не разовый.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

С 2000 г. - судья Сургутского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 21.11.2000 г. № 1913 назначен в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре судьей Сургутского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 05.04.2006 г. № 319 назначен в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре судьей Сургутского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 03.05.2010 г. № 545 назначен в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре заместителем председателя Сургутского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.