Воробьева Надежда Ивановна

Регион: Белгородская областьРегиональный суд: Белгородский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 9

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

оксанаОтрицательный 2017-12-29 13:49
В нашем замечательном г.Белгороде ЕСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СУДЬЯ Воробьева Надежда Ивановна (Белгородский районный суд Белгородской обл.), которая выносит решения против ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ, несмотря на то, что в деле фигурируют малолетние дети, проживание которых ухудшили в жилой площади. Не учитывает все представленые документы- А ИМЕННО документы орган.опеки, все что было представлено ответчиком в суд было неучтено.
Ув. Воробьева Надежда Ивановна! Справедливость все равно будет !!!!!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейОтрицательный 2017-08-10 14:19
Отвратительная судья, очень слабая как специалист. Волокита по делам вопиющая, решения не основаны на законе. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! ЧЕЛОВЕК ЗАНИМАЕТ НЕ СВОЕ МЕСТО!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
GregorОтрицательный 2015-12-31 07:33
Ещё та мадам...Сейчас ведёт дело по иску проректора Белгородского технологического университета. Ответчик - правозащитник и блогер Сергей Лежнев, который раскопал криминал в действиях руководства БГТУ. Но истец судится не за информацию о вскрытых фактах, а за то, что ответчик указал его персональные данные (должность и место регистрации).Народ не сомневается, что у Воробьёвой выиграет проректор. По умолчанию.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
УретийОтрицательный 2015-11-06 22:41
Судья Воробьёва это просто посмешище её решения это позор всей судебной системы страны. Она прославилась даже в Европе. Вынесла решение по иску где сторона ответчика признавала иск и согласна была с требованием истцов, но она посчитала что нет это имущество и не истца и не ответчика , а так ничье. Смеются все и не понимают что это возможно. Оказывается возможно ещё как когда дают команды Заздравных Шепилов и другие. А она и отказать не может по этому такой дурой и получается. А был бы независимый суд позвонил к ней допустим Ваня, а она его на три буквы или ещё хуже зафиксировать ив католажку. Но этого не будет никогда.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МарияОтрицательный 2014-12-09 11:26
Да здравствует самый "справедливый" судья в мире! "Неподкупный" судья, самый "человечный"! Отдельное спасибо, Вам, Надежда Ивановна за инсульт моего представителя в суде - моего папы. А малыша я надеюсь рожу крепкого и сильного не смотря ни на что! Будте здоровы! Бог Вам судья. Вам и Управлению автодорог в обнимку со Спецстрой-7, с которыми у Вас сложился славный взаимовыгодный альянс. Так держать!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегОтрицательный 2014-05-14 17:46
Получил решение Воробьёвой по мошенничеству депутата ГД СЕЛИВАНОВА г.Белгород,интересно сколько заплатили Воробьёвой за бредятину,которую она написала и есть ли у Воробьёвой удостоверение судьи,сомневаюсь я однако!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегОтрицательный 2014-04-12 12:14
Действия Воробьёвой направлены против Конституции РФ и против Российской Федерации.Воробьёва так же умышленно крадёт госпошлину,по иску,факт зафиксирован документально !!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегОтрицательный 2014-04-11 21:04
судья Воробьёва пошла вон из суда,не хочешь работать тебя никто не держит.Судья Воробьёва отрабатывает заказные преступления больного пенсионера и вора,бывшего председателя облсуда Заздравных в Белгороде.Судья Воробьёву скоро кондрашка хватит за преступления,которые она совершает в суде!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АннаОтрицательный 2013-10-28 16:41
Судья Воробьева Н.И. выносит решения не основываясь на законе, нарушает процессуальные сроки, но судейское сообщество покрывает ее. Написала на нее более 10 жалоб вплоть до Высшей квалификационной коллегии судей на что получила ответ, что в их компетенцию не входит проверять деятельность и нарушения закона судьями. А Воробьева Н.И. позволила своим решением совершить практически рейдерский захват.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

родилась 14 февраля 1960 года в с. Роговатом Старооскольского района Белгородской области.

В 1983 году окончила Воронежский государственный университет по специальности «правоведение».

С 1983 года работала следователем, а затем и старшим следователем следственного отделения Старооскольского РОВД,

с марта 1994 года — старшим следователем отделения по расследованию экономических преступлений при следственном управлении УВД г. Старый Оскол и Старооскольского района,

с ноября 1994 года следователем по особо важным делам отдела по расследованию общеуголовных преступлений при управлении по расследованию организованной преступной деятельности в том же управлении,

с 1996 года — следователем отдела по расследованию экономических преступлений,

с января 1998 года заместителем начальника отдела по расследованию организованной преступной деятельности, с апреля 1998 года — старшим следователем отдела по расследованию организованной преступной деятельности,

с 1999 года — старшим следователем отдела по расследованию преступлений в сфере экономики.

За безупречную службу в органах внутренних дел неоднократно объявлялись Благодарности.

Постановлением Белгородской областной Думы от 22.06.2000г. назначена на должность мирового судьи судебного участка № 4 г. Старый Оскол.

Указом Президента РФ № 39 от 19.01.2005 года назначена на должность судьи Белгородского районного суда.

С 2009 года по 2011 год являлась членом Совета судей Белгородской области.

За многолетний добросовестный труд в системе правосудия в 2010 и 2015 годах награждалась Почётными грамотами Управления Судебного департамента в Белгородской области и Совета судей Белгородской области.
Неоднократно повышала квалификацию в Белгородском областном суде и в Российской академии правосудия, последний раз - в 2010 году.
Является членом Белгородского отделения Общероссийской общественной организации «Российское объединение судей».
Имеет пятый квалификационный класс.
Специализируется на рассмотрении гражданских дел.

Воробьева Н.И. обратилась в Квалификационную коллегию судей Белгородской области с письменным заявлением о прекращении её полномочий судьи 03 августа 2018 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.

В силу пунктов 1 и 2 статьи 15 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» Воробьева Н.И. имеет право на отставку по собственному желанию, которой в данном случае является её почетный уход с должности судьи Белгородского районного суда  Белгородской области.

Воробьева Н.И. о времени и месте проведения заседания Квалификационной коллегии судей Белгородской области извещена, просит рассмотреть заявление об отставке без её участия.

Оснований для отказа в удовлетворении письменного заявления об отставке не имеется, в связи с чем, полномочия судьи Белгородского районного суда  Белгородской области Воробьевой Н.И. подлежат прекращению 03 августа 2018 г. на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

Руководствуясь подпунктом 5 пункта 2 статьи 19, абзацем третьим пункта 1, пунктом 3 статьи 23 Федерального закона Российской Федерации «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», Квалификационная коллегия судей Белгородской области единогласно

решила:

прекратить 03 августа 2018 года полномочия судьи Белгородского районного суда Белгородской области Воробьевой Надежды Ивановны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.