Белинчук Татьяна Григорьевна

Регион: Республика КрымРегиональный суд: Верховный Суд Республики КрымДобавлен на сайт: 2016-03-27 09:00Отзывов: 5

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВиталийПоложительный 2022-06-01 21:50
Очень грамотная и приятная на вид судья, вникла в дело, и отменила незаконное решение суда первой инстанции.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СекираОтрицательный 2017-03-26 21:53
Как относиться к судье,который подписывает судебное решение и протокол судебного заседания что называется,не глядя....Когда довелось ознакомиться с материалами моего дела в апелляции,я просто потерял дар речи!!!Чужие фамилии в протоколе,чужие номера документов,чужие исковые требования...И в конце всего решение,которое вынесено вразрез со статьями закона!Подали аппеляцию,хотя есть мировое соглашение,приобщенное к документам.И такие судьи работают от ИМЕНИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
NickОтрицательный 2017-03-20 11:45
Диву даешься как может такой судья быть в судебной системе. Крайне негативный вывод от её судебных решений. Наверное украинский стиль судопроизводства приведет её в другую отрасль. Таких судей не должно быть в российском Крыму, так как она только дискредитирует систему. ВККС необходимо срочно пересмотреть своё решение по аккредитации права Беленчук ТГ называться судьёй, масса показателей по невозможности таковой быть. Одни только отмененные незаконные решения и украинская бытность тому являются показателем.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
kefyОтрицательный 2017-01-12 21:56
Понабирали неизвестно кого, неквалифицированных судей - а потом доказывай в апелляции и кассации. Те судьи, что в списке "судьи в отставке" хоть чего-то знали и понимали, а эти, приезжие неизвестно откуда - нихрена не знают законов!!! ((
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
NanaОтрицательный 2016-10-08 18:44
Ужасно некомпетентная судья. Вообще не вникает в суть дела и даже если исковые требования прямо подпадают под статью - все равно безосновательно отказывает и сразу посылает в Верховный суд с апелляцией. Не понимаю смысл судиться в районных судах с такими председательствующими.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 11.03.2016 г. № 111 назначена в Республике Крым судьей Железнодорожного районного суда г. Симферополя без ограничения срока полномочий

Указом Президента Российской Федерации от 09.08.2020 г. № 504 назначена судьей Верховного Суда Республики Крым.