Морозова Наталья Владимировна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Дорогомиловский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 21

0 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИВАН ИВАНОВОтрицательный 2023-01-23 17:42
Уважаемые коллеги, решением Квалификационной коллегии судей г. Москвы полномочия судьи Дорогомиловского районного суда г.Москвы Морозовой Натальи Владимировны ПРЕКРАЩЕНЫ 30.12.2022 года. Большое спасибо всем, кто принял данное решение и подтвердил, что Закон в России един, даже для судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СтупинОтрицательный 2022-12-01 12:06
Судья нового типа. На процесс выходит с готовым решением, материалы не смотрит, 67 ст. ГПК не указ. Но это не предел - может проводить фальсифицированные заседания вообще без сторон, о чём вы узнаете гораздо позже , изучая дело. Если вы попали к этому судье , и вы не из госструктур - дело ваше швах. Готовьтесь к кассации, ищите косяки. А их будет много, т.к. ГПК для этой судьи не писан. Главная особенность этой судьи - стабильный покерфейс. Сколько бы документов вы не закинули в три тома вашего дела - все они будут перелистаны двумя пальчиками и похоронены под могильным крестом решения. Апокалипсис нау.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕваОтрицательный 2019-07-02 20:53
Одна из самых некомпетентных и бессовестных в России, по образцу Краснодарского край. Каждый раз когда сталкиваюсь с ней только одна мысль, в какой момент все человеческие качества были утеряны? Ясно, что профессиональных качеств не было никогда, но хоть что-то человеческое хотя бы должно же было остаться... Но в данном случае и этого нет. В ожидании, когда в Коллегии опомнятся, все-таки это не Кущевка, дорогие коллеги, а Москва, элементарно должно быть стыдно и очень неудобно...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександраОтрицательный 2018-10-14 23:59
https://www.change.org/p/требуем-прекратить-правосудие-по-савёловски
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейОтрицательный 2016-11-20 09:07
Первый суд был у судьи Мишина тот вообще не учел не одного официального документа и вынес решение в пользу банка. Пошел в суд второй инстанции Судья Морозова в первом заседании приняла в апелляции документы, но когда к ней видимо зашел представитель банка в втором заседании фактически отфутболила. Видимо не все гладко в "Датском королевстве". Вообще нормальные судьи которые учитывали бы документы и свидетельства простых людей в этой гнилой наглухо системе не задерживаются. Я могу только предполагать что банк заносит через Дорогомиловский суд деньги судьям для решения вопросов в пользу банков. Так что на суд надежды как таковой нет!.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛенаОтрицательный 2016-08-21 15:35
ДА, так и есть, хитрая и изворотливая и решение принимает только исходя из одного фактора, чтобы как можно проще было обосновать. В детали погружаться ненавидит и не будет, а если вы будете стараться заставить ее это сделать, то решение против вас уже сформировано. Этим очень пользуются мошенники, понимая ее логику, таким образом фабрикуют иски, чтобы Морозова, не разбираясь, вынесла решение в их пользу. Притом она даже взятку от них не получает, бесплатно помогает ворам и мошенникам, главное чтобы юристы мошенников хорошо и главное удобно все подготовили для Морозовой. А какая ответственность? НИКАКОЙ. У нас судьи могут делать все что хотят совершенно безнаказанно!!! Приглашайте журналистов, СМИ и прочие организации на заседание, чтобы хоть кака-то пытаться заставить ее рассматривать дело!!! Хотя пока они ничего не боятся, но чтобы наши дети жили не в обществе "Убить дракона" и 1984 нам необходимо бороться с таким беззаконием!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Возмущенный истецОтрицательный 2016-07-04 18:10
Хитрая, изворотливая и АБСОЛЮТНО некомпетентная. При вынесении судебных актов, в первую очередь заботится о своем благополучии, правосудие для нее на последнем месте. (Защита прав граждан? Нее не слышала). С ее знаниями только штрафы за парковку выписывать. Как она сдала экзамен и прошла комиссию? - вопрос на миллион рублей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Александр Положительный 2016-03-24 23:48
Естественно, одна сторона в судебном споре всегда остается недовольной вынесенным решением, НО!!!! Люди,нельзя желать плохого никому! Всегда все возвращается бумерангом! Откуда у людей столько ненависти и злости! Судья - это адский труд,железные нервы. Мое мнение об этой судье сложилось сразу-не могу сказать ничего плохого! Рассудительный,воспитанный и выдержанный человек!Желаю ей здоровья,терпения!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИгорьОтрицательный 2016-03-16 07:04
Полное безразличие к представленным документам и доказательствам, при моем приобщении к документам справок и уведомлений о тяжелом материальном положении и даже расчетных листков, в определении пишет, что документов доказывающих трудное финансовое положение предоставлено не было!!!??? Как такой судья вообще может рассматривать какие-то дела??? Если все видят черное, она утверждает, что это белое и попробуй докажи, это ведь судья он всегда прав... Этого судью на МЫЛО!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТимурОтрицательный 2016-01-14 11:38
Очевидно Анна это есть сама Морозова.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

15 января 1975 года рождения,

с июля 2008 года по ноябрь 2010 года работала мировым судьей судебного участка № 316 Алексеевского района г. Москвы,

с ноября 2010 года работает судьей Дорогомиловского районного суда  г. Москвы. 

Постановлением Московской городской Думы от 16 июля 2008 года N 174 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Морозову Наталью Владимировну судебный участок N 316 Алексеевского района.

 Указом Президента Российской Федерации от 09.11.2010 г. № 1399 назначена в городе Москве судьей Дорогомиловского районного суда.

Прекращены полномочия судей на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»: судьи Дорогомиловского районного суда города Москвы Морозовой Натальи Владимировны 30.12.2022;