Строева Елена Владимировна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Тушинский районный судДобавлен на сайт: 2016-06-16 16:33Отзывов: 2

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

олегОтрицательный 2021-08-18 23:16
Присоединяюсь к отзыву оставленному выше о полной не компетенции и развязанного отношения к людям судьи Рассматривалось дело административное по наложению штрафа за невовремя оплаченный штраф пдд Если у вышестоящих органов есть возможность посмотреть и послушать судебное заседание сделайте это Заседание 18 августа назначенное на 14 10 конец был в 15 30 Особенно хороша мадам в оглашении судебного решения!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторОтрицательный 2017-12-16 18:23
Безграмотная судья!!!! Которая работает лиж бы день до вечера,демонстрируя якобы свою бурную деятельность оправдывая для кого то свою заработную плату!историю своего дела описывать и рассказывать долго, но имею на руках все документы которые сфабрикованны безграмотно,с неоднократными нарушениями и так нагло !!!! Что судью это не волновало вообще никак!!! Был вызван полицейский ,,казел отпущения,, на кого повесили мое дело, от того кто это придумал,не особо понятно мне и для чего,скорее всего тупо тоже просто для статистики. Полицейский молодой лейтенант это понимал, что это клевета на меня ,но заднюю дать по каким то причинам он уже не мог,скорее всего был запуган кем то вышестоящими,но и про меня не сказал и не подтвердил то ,что было написано в протоколах!!!! На этот факт судья закрывает глаза вызывает свидетелей!!! На следующее заседание приезжает свидетель, который тоже не подтверждает что написано в протоколах,а на вопрос ,, это ваши подписи стоят??,, Ответил ,,да мои,, на вопрос почему он подписал то чего не было ??ответил ,,так я ничего этого сразу не подписывал,меня вызвали недавно в отделение,где втюхали что то на подпись!!!,,!!!!!!!!!!! Даже на это судья была не поколебима!!!!!!
В итоге приговор. Мне честному, справедливому,не обидевшему в жизни даже мухи, и не когда не проходящего мимо чужой беды!!!ни один человек знающий меня не скажет вообще никакой гадости в мой адрес!!!!
Я конечно не слепой и не глухой о происходящем в нашей стране , и что творится в судебной системе, но есть замечательные слова ,,не берешь близко к сердцу до того момента пока это не произойдёт с тобой!,, Так что Строева Елена судить буду я вас обязательно!!!,даже если вы покинете страну!!! при смене власти и наведении порядка в законодательной системе!!!ничего не бывает просто так!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 25 ноября 2015 года   № 247 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на трехлетний срок полномочий: Строеву Елену Владимировну - судебный участок № 427 района Щукино.

Постановлением Московской городской Думы от 21 ноября 2018 года № 103 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 5-летний срок судебных полномочий Строеву Елену Владимировну судебный участок № 427 района Щукино.

Указом Президента Российской Федерации от 10.05.2023 г. № 332 назначена в городе Москве судьей Тушинского районного суда.