Филимонов Александр Михайлович

Регион: Ставропольский крайРегиональный суд: Промышленный районный суд г. СтаврополяДобавлен на сайт: 2016-08-01 06:59Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Юрий (Админ) 2023-12-17 11:32
В Ставрополе федерального судью и его брата заковали в наручники из-за того, что они отказались платить по счету в кафе. Как сообщил источник NewsTracker в правоохранительных органах, инцидент произошел в субботу 6 мая вечером в рестокафе «Кутузофф» на улице Советской.

Предварительно известно, что судья Промышленного районного суда Ставрополя Александр Филимонов отдыхал в заведении с братом Иваном и его женой Софьей. В ходе застолья между Филимоновыми и персоналом заведения произошел конфликт — посетители отказались оплачивать выставленный за ужин счет. Гости якобы были не согласны с указанной в счете суммой.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрПоложительный 2017-05-25 11:35
Судья Филимонов Александр Михайлович, очень порядочный, грамотный и законопослушный судья. Принимать участие на проводимых им заседаниях - одно удовольствие. Он в полном об'еме выслушивает всех участников процесса. Относится ко всем уважительно. Желаю всего самого наилучшего.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

 Помощник судьи Ставропольского краевого суда.

Постановлением Государственной Думы Ставропольского края № 1975-V ДСК от 28 мая 2015 года назначить Филимонова Александра Михайловича на должность мирового судьи судебного участка № 6 Промышленного района г. Ставрополя на трёхлетний срок полномочий. 

Постановлением Государственной Думы Ставропольского края от 28 июня 2018 года № 1086-VI ДСК назначить на пятилетний срок полномочий на должность мирового судьи  судебного участка № 6 Промышленного района г. Ставрополя Филимонова Александра Михайловича.

Указом Президента Российской Федерации от 20.11.2020 г. № 721 назначен в Ставропольском крае судьей Промышленного районного суда г. Ставрополя.