Алинкина Алина Викторовна

Регион: Республика КрымРегиональный суд: Феодосийский городской судДобавлен на сайт: 2014-07-22 16:13Отзывов: 87

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АминаОтрицательный 2017-05-29 12:34
Хочу написать ответ, таким пользователям, как Наталья Олеговна, которая реагирует на отрицательные отзывы и в том числе в ее посте упомянуто мое имя. Успокойтесь и оставайтесь нормальным человеком, если Вам не приятно и Вы устроились защищать эту девушку, Вас никто не останавливает, занимайтесь, но у людей есть и свое мнение и я написала только о деле, только о проблеме с которой столкнулась лично и к стати давно уже забыла об этом, как о страшном сне. Личного ничего, только как специалист Алинкина очень сильно проиграла, нельзя так себя вести, все плохое вернулось бумерангом. Человек должен сделать вывод, научиться правильно жить по совести, если она осталась и все будет хорошо
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Наталья ВладимировнаПоложительный 2017-01-18 02:39
Неужели справедливость наконец-то восторжествует и мажор, который позволил поднять руку на женщину-судью, понесет ответственность по закону. Даже не верится в такое чудо, но Дай то Бог, чтобы здравый смысл высокопоставленных должностных лиц, у которых также есть матери, жены, сестры и дочери, взял верх над этим беспределом!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Виталий НиколаевичПоложительный 2017-01-18 00:20
Юрий Федорович, в Администрации уже в курсе. Спасибо Вам и всем. Ждите скорых добрых новостей. Всему свое время. С уважением.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Юрий Федорович ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ РФПоложительный 2017-01-15 15:43
Рейтинг данной судьи среди всех судей Крыма очень высок.
В правде, честности и добропорядочности с ней никто не может сравниться, чтобы не писали о ней плохого и не говорили. Все вынесенные ею решения признаны законными, люди ее уважают, а те, кто пишет всякую ерунду - просто завидуют до сих пор ее успешности. Ведь, любой другой человек на ее месте уже давно бы сломался, а она не сдается и верит в победу. Это дорого стоит! Ее нужно поддержать и помочь.
Уважаемый Владимир Владимирович! Услышьте правду, примите меры, восстановите ее в статусе, ведь мы за законность и порядок в судебной системе, где должны быть такие судьи, как Алинкина А.В. С уважением и надеждой на справедливость.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегПоложительный 2017-01-14 13:27
Все пишут про то, какая плохая судья Алинкина, но Вы же будьте объективны, посмотрите мнения о председателях судов, с которыми она работала, посмотрите, что народ говорит про отчима ударившего ее помощника Железнякова - председателя Предгорного районного суда Ставропольского края, про репутацию ее бывшей помощницы Даниловой и остальных. Нормальные девушки/женщины не будут писать плохо о своей коллеге. Такое могут сочинить только завидующие ей, и те, кого никто и никогда не бил, потому что простить такое (а это смогла сделать Алинкина) вряд ли возможно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ФеодосияПоложительный 2017-01-14 13:18
Феодосия ждет возвращения судьи Алинкиной и того момента, когда наконец там сменят председателя суда. Судьями должны быть честные и порядочные люди, из простой семьи, добившиеся всего сами, которым Бог дал быть судьями, - такими, как Алина Викторовна.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюдмилаПоложительный 2017-01-10 01:08
Алинкина заслуживает должности председателя суда и звания заслуженного юриста! Только она сможет навести порядок, поэтому ее все и бояться. Адвокаты в Феодосии терпеть ее не могли за ее дотошность к каждому делу. Никто и никогда не мог повлиять на ее решения, ни ее помощники, ни даже председатель суда, ни иные. Сегодня, к сожалению, честность и порядочность, верность присяге и народу, не приветствуются. А отказ от близости наказывается не только унижением, клеветой и увольнением, но и приговором.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладимирПоложительный 2017-01-06 03:13
Благодетели, с Новым Вас всех Годом!
Даже в новогодние праздники Вам покоя не дает личность Алины Викторовны!
Все кудахчите про нее и кудахчите... Вот уж точно, зацепила она вас, так зацепила, молодец!:))
Уважаю, люблю, целую Вас, дорогая Вы наша НЯША, Алина Викторовна!
С Днем Рождения Вас!!!
И пусть год Петуха наконец поможет Вам ... всех кудахтающих против Вас куриц! Иначе, и не скажешь...))
Пусть Господь Вас оберегает на жизненном пути и воздаст всем по заслугам, пусть исходя из всех комментариев, направит всех куда надо: кого к психологу, а кого и куда подальше!
С Рождеством Христовым Вас, Божьего Вам благословения! Не переживайте, Господь видит все беззаконие, которое против Вас происходит!
Подождем..., так сказать, когда из яиц вылупятся цеплята))!!!
Будьте и будете счастливы!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенияПоложительный 2017-01-01 16:33
С Новым годом, Алина Викторовна! Счастья, здоровья, любви и удачи пусть Новый 2017 год Вам принесет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Вячеслав Положительный 2016-12-23 20:03
Алина Викторовна по знаку зодиака Козерог и, чтобы не делали ее озлобленные на правду противники, гороскоп на 2017 год у нее отличный! И кстати, указано, что те, кто ей поможет, будут купаться в лучах славы! Так что, поживем и увидим, кто есть кто!!! Звезды должны помочь и Новый Год принесет радость, успех, веселье, победу! А судей бывших, как говорится, не бывает! Крепитесь, боритесь, не поддавайтесь на провокации!
Вы-лучшая и пусть Ваши завистники трусят дальше в своих комплексах, будучи неудачниками по жизни! Пусть ангелы Вас оберегают от всяких бед и неудач!Победы!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

06 января 1986 года рождения, высшее юридическое образование получила в 2007 году,

Указом Президента Российской Федерации от 19.12.2014 г. № 786 назначена в Республике Крым судьей Феодосийского городского суда.

 Имеет седьмой квалификационный класс судьи, присвоенный 29 января 2015 года.

Квалифколлегией рассмотрено обращение председателя Совета судей РК о привлечении к дисциплинарной ответственности Алинкиной Алины Викторовны, судьи Феодосийского городского суда. На судью наложено дисциплинарного взыскания в виде досрочного прекращения полномочий.