СУДЬЯ МОСГОРСУДА ДЕМЕНТЬЕВА Е,И, ПОЙМАЛА СЕБЕ УГОЛОВНУЮ СТАТЬЮ

Отправитель: павел Опубликовано: 2023-02-07 Просмотров: 499

    СУДЬЯ МОСГОРСУДА ДЕМЕНТЬЕВА Е.И. ПОЙМАЛА СЕБЕ УГОЛОВНУЮ СТАТЬЮ

                               продолжение судебной истории



     18 января 2023, из Гагаринского райсуда мне по почте прислали конверт в котором я обнаружил 5 АПЕЛЛЯЦИОННЫХ ОПРЕДЕЛЕНИЙ, на всех указана дата их составления 30 августа 2022.  В ОПРЕДЕЛЕНИЯХ написано, что судья Мосгорсуда Дементьева Е.И. в открытом судебном заседании, в присутствии помощника судьи Громовой Я.А., рассмотрела мои частные жалобы от 2022. Первую жалобу я подал 17 сентября 2021, почему эту жалобу судья Дементьева Е.И. не рассмотрела она не сообщила, а она ведь является первой и основной. Кроме этого, похоже, что эти ОПРЕДЕЛЕНИЯ оформлены судьей Дементьевой Е.И. задним числом, иначе почему такая большая разница в датах.

   Почему судья Дементьева Е.И. приняла и рассмотрела фиктивные ОПРЕДЕЛЕНИЯ, выписанные судьей-шулером Шестаковым, а не отменила, как положено по закону, она не сообщила. Получается, что судья Дементьева Е.И.   не знает, что такое фиктивный документ и что он не имеет юридической силы. Поэтому, для повышения образования судьи Дементьевой Е.И. сообщаю, что фиктивный документ- это документ, который намеренно создан и который выдается за действительный. За выдачу фиктивного документа предусмотрено наказание на срок до 3-х лет, ст.292 п.2 УК РФ.

   Судья Дементьева Е.И., видимо не знала, что судья-шулер Шестаков  в своей работе практикует выписку  фиктивных ОПРЕДЕЛЕНИЙ и протоколов, поэтому не открыла сайт Гагаринского суда, где могла бы увидеть, что судья-шулер Шестаков никогда мое заявление по вновь открывшимся обстоятельствам НЕ РАССМАТРИВАЛ. Даты в 2-х протоколах и первом головном ОПРЕДЕЛЕНИИ оказались вымышленными. В эти дни судья-шулер Шестаков Д.Г. рассматривал другие дела.  Спасибо другу подателей жалоб компьютеру, которого нельзя обмануть и заставить внести изменения в документы. Судья-шулер Шестаков выписал два фиктивных протокола и ОПРЕДЕЛЕНИЕ, которые подшил в дело, чтобы я отстал и заткнулся, а это еще и фальсификация.

   Но, если судья Дементьева Е.И. рассмотрела фиктивные ОПРЕДЕЛЕНИЯ, выписанные судьей-шулером Шестаковым, значит она участвует в фальсификации моего дела.  За фальсификацию дела предусмотрен штраф до 300 тыс. рублей, или исправительные работы на срок до 2 лет, ст.303 УК РФ.  У судьи Дементьевой Е.И. есть возможность выбрать, что ей по душе. Вот так судья Дементьева Е.И. сама поймала себе уголовную статью.

   Если документ фиктивный, то ни одна грамотная судья с хорошим юридическим образованием, закончившая престижный университет его не принимает, потому, что он липовый и выписан на событие которого в суде не было.  Поэтому, судье-шулеру Шестакову, писать в фиктивном ОПРЕДЕЛЕНИИ в качестве причины возврата мне жалобы -  пропуск срока -  БЕССМЫСЛЕННО и БЕСПОЛЕЗНО, ведь документ липовый. 

   В первом, головном ОПРЕДЕЛЕНИИ судья-шулер Шестаков ни о каком пропуске срока ничего не написал, он и причину отказав в рассмотрении заявления по вновь открывшимся обстоятельствам не сообщил. На это, первое, головное ОПРЕДЕЛЕНИЕ, я и подал жалобу через Гагаринский суд в Мосгорсуд на имя Председателя суда Птицына М.Ю.  Версию о пропуске мной срока на обжалование судья-шулер Шестаков  выдвинул уже во втором, третьем и т.д.  фиктивных ОПРЕДЕЛЕНИЯХ, когда понял, что попался.   Всего, с сентября 2021 по май 2022 он выписал 9 фиктивных ОПРЕДЕЛЕНИЙ. Он не понимает, что если первое ОПРЕДЕЛЕНИЕ фиктивное – значит и последующие фиктивные.  Судья-шулер Шестаков этого не знает. В фиктивных ОПРЕДЕЛЕНИЯХ  судья-шулер Шестаков выдвигал все новые версии отказа в рассмотрении моего заявления по вновь открывшимся обстоятельствам.  На мое требование сообщить мне, ЧИСТО РАДИ НАУЧНОГО ИНТЕРЕСА, какой срок я пропустил, где произошел разрыв, судья-шулер Шестаков второй год сообщить не может.

   Предполагаю, что судья Дементьева Е.И. сама бы в эту уголовную историю не полезла. Но, видимо на указание от уже никому неизвестной мадам:  « напиши ему отказ » она возразить не смогла.

    Для сведения судьи Дементьевой Е.И. сообщаю, что по требованию судьи-шулера Шестакова  я,  ЧИСТО РАДИ БОЛЬШОГО ЛЮБОПЫТСТВА,  29 апреля 2022, вх. № 1-20365/2022, подал в Гагаринский суд заявление о восстановлении срока, в котором я также написал, что никакого срока я не пропускал, но прошу суд обязать судью-шулера Шестакова дать разъяснения суду какой срок он считает пропущенным, между какими датами, произошел разрыв.  Ответа сих пор нет.

  

   Беда у нас, судьи в Мосгорсуде перестали работать по закону,  обманывают, как на рынке. Судьи пишут, что хотят: врут, меняют даты, подкладывают новые документы вместо старых, выписывают фиктивные документы и их за это не наказывают. Они продолжают работать и рассматривать другие дела. И они делают тоже самое и при рассмотрении других дел, потому, что судьи, в основном, с заочным образованием. При советской власти заочное образование не считалось полноценным, поэту владельцев с такими дипломами на ответственные должности не назначали. 

                          В суде должны работать дипломированные юристы.

    Мадам Егорова О.А. с её заочным образованием, за 20 лет своего руководства, суд развалила и просто развратила.

   О подобных действиях судьи в советское время, даже подумать было невозможно, а сегодня никакого страха у них нет.

        7  февраля  2023                                                                           П.Кованов


Комментировать

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Комментарии

Нет комментариев