судьи Калининграда - нелюди

Отправитель: елена Опубликовано: 2019-02-14 Просмотров: 1552

Вместо защиты человека судьи Центрального районного суда Калининграда Тращенкова, Ченцова, Стома, Мамичева уничтожают себе подобных, а именно повыкидывали семьи с детьми на улицу из их квартир, полученных от  КЦБЗ-2 и 8  лет защищают преступников юр. лица с иностранными инвестициями Цепрусс, умышленно не давая судебной защиты. 



Судья Тращенкова как только принудила приставов исполнить из преступные решения судей, так сразу же сумела повысить свою квалификацию до 5 разряда. Нас судят преступники! Судят не по закону, а вопреки закону и разуму! Нелюди в черных мантиях практически убивают людей своими неправосудными решениями, так как лишают единственного жилища в пользу Цепрусса. Стоят они стеной крепкой в пользу преступников Овчинниковых, Паричеева, Юсуфа - хозяев судей, которые исполняют все их приказы и требования. У судей напрочь отсутствуют понятия о чести, совести, законе, справедливости. Есть только безумная ненависть к жильцам дома Менделеева 2-6 и жажда наживы - побольше урвать от государства нашего, которое содержит их на немалом довольствии, чтоб они уничтожали себе подобных. Нет хужк зверя, чем человек в черной мантии в нашем Центральном суде. Все понимают, но умышленно творят беззаконие. Добровольно видимо никогда не уйдут. Поэтому и пишу. Может кто-то обратит на такое жестокое обращение с людьми!


Комментировать

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Комментарии

Чевелев Игнат 2019-03-01 04:55
Прочитал Ваш текст, если честно, очень тяжело понять в чём выражается произвол со стороны судьи, много эмоций, не увидел юридического обоснования. Если Вы не научитесь доносить суть проблемы, то такие фразы как "произвол", "беспредел" не принесут пользы для Вас.
Вот пример того как Вы можете поступить:

https://www.youtube.com/watch?v=UXjmtbbV9-8 260 УК РФ ЧАСТЬ 1
https://www.youtube.com/watch?v=6RwmKAoBHAg 260 УК РФ ЧАСТЬ 2
https://www.youtube.com/watch?v=FfYIr5lR0PY 260 УК РФ ЧАСТЬ 3
https://www.youtube.com/watch?v=DTrJDza0j9E 260 УК РФ ЧАСТЬ 4

https://www.youtube.com/watch?v=hiO_3L3cGPQ предложение опером взятки за интересы судьи ЧАСТЬ 1
https://www.youtube.com/watch?v=uztoisLRIaU предложение опером взятки за интересы судьи ЧАСТЬ 2
Это мое личное мнение и оценочное суждение.