Маншилина Елена Ивановна

Оставить мнение
Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем
Мнения
Информация о судье
1971 года рождения,
Указом Президента Российской Федерации от 22.03.2004 г. № 386 назначена в Липецкой области судьей Липецкого районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.
Указом Президента Российской Федерации от 01.09.2007 г. № 1130 назначена в Липецкой области судьей Липецкого районного суда.
Указом Президента Российской Федерации от 01.09.2011 г. № 1134 назначена судьей Липецкого областного суда.
Прекращены полномочия судей в связи с уходом в отставку по их письменному заявлению на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»: судьи Липецкого областного суда Маншилиной Е.И. – 19 апреля 2024 года;