Субботина Людмила Сергеевна

Регион: Самарская областьРегиональный суд: Самарский областной судДобавлен на сайт: 2017-11-29 10:40Отзывов: 2
Оставить мнение
Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем
Мнения
Черный
2025-03-12 16:31
Субботина Людмила Сергеевна замечательная судья. В первые находился у нее в процессе, и сразу обратил внимание на высокий профессионализм а также на справедливый подход к рассматриваемому делу и уважительное отношение к участникам процесса. Я рад, что работал в судебном заседании с её участием. Желаю ей успехов в работе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
s777vvОтрицательный
2023-12-16 11:11
Я не могу пока понят в чем дело она поступает как по закону так и противоречит закону может быть где видно явное нарушение закона она поступает по закону ,но если нужно мне мние судьи до ей наплевать на закон! как то так получается!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Информация о судье
Указом Президента Российской Федерации от 23.10.2017 г. № 506 назначена в Самарской области судьей Жигулевского городского суда.
Указом Президента Российской Федерации от 20.11.2020 г. № 721 назначена судьёй Самарского областного суда.