Усанова Любовь Николаевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Сергиево-Посадский городской судДобавлен на сайт: 2022-04-22 14:51Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

positive3377Отрицательный 2025-05-09 06:44
09.02.2022 года, на совещании судей судов общей юрисдикции и арбитражных судов РФ, президент РФ Владимир Владимирович Путин напомнил, что Россияне при обращении в суд должны получать быстрое и справедливое решение.
14 февраля 2023 г., на Всероссийском съезде судей президент РФ Владимир Владимирович Путин напомнил, что права и свободы россиян должны быть надежно защищены.
По его словам, эффективная защита прав и свобод граждан судами — это залог развития России как правового, демократического государства.
«Важно, чтобы принятые по итогам съезда решения вели к реальным изменениям, повышали качество работы судебной системы. А значит, делали более доступной и эффективной защиту прав, свобод и законных интересов наших граждан», — сказал он.
Владимир Владимирович! четверть века, Вы рассказываете гражданам России о борьбе с коррупцией, но воз и ныне там.
Известный криминолог Владимир Семенович Овчинский, возглавлявший в прошлом российское бюро Интерпола, дал интервью «Правде-ТВ», поражающее откровенностью.
Генерал-майор МВД признал, что в России произошло полное сращивание государства с криминалом, а бандиты «окопались» на всех этажах власти.
По мнению эксперта, организованные преступные группировки (ОПГ) периода позднего СССР и становления современной российской государственности никуда не делись, а просто изменились качественно.
Особое место в этом «хит-параде» коррупции занимают силовые структуры. Даже в «лихие 90-е» не было такого масштабного вовлечения в ОПГ сотрудников правоохранительных органов.
С данными высказываниями Ерофеев А.Е. абсолютно согласен, считает, что в Сергниево Посадском городском суде Московской области действует устойчивая организованная преступная группа либо сообщество.
В народе бытует мнение что Хуже плана Барбаросса, только власть Единороссов! и с этим мнением Ерофеев А.Е, абсолютно согласен.
Хотелось бы процитировать высказывания немца Отто Фон Бисмарка. С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
positive3377Отрицательный 2025-05-09 05:11
Пришла недавно из мировых судей вместо Уваровой О. Села в кресло бывшей взяточницы Уваровой О. и уже во всю берет взятки за НУЖНЫЕ решения для своих а в данном случае от Вагиной Е. Продала мою дочь преступникам из ОПГ через жульнические схемы. Дно, не иначе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

помощник судьи Сергиево-Посадский городской суд Московской области

Постановлением Московской областной Думы от 03.03.2022 г. № 4/17-П назначить на 3-летний срок судебных полномочий мировым судьёй Московской области Сергиево-Посадского судебного района судебного участка № 233 – Усанову Любовь Николаевну;

Указом Президента Российской Федерации от 22.07.2024 г. № 614 назначена в Московской области судьей Сергиево-Посадского городского суда.