Прусакова Елена Алексеевна

Регион: Нижегородская областьМировой суд: Суд. уч.№5 Приокского суд.района г.Н.НовгородДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

2 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

AntymusorПоложительный 2023-07-13 20:02
Вынесла правосудное решение по административному делу. Заявитель из оИАЗ был совсем спитой.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаратПоложительный 2022-04-08 13:36
Опыт взаимодействия - один судебный процесс (гражданский). Мнение: Судья абсолютно нейтральна ко всем участникам процесса. В настоящее время редкость. Принцип взаимодействия с участниками процесса построен на "абсолютной автономии воли". По характеру принимаемых решений волевой характер. Простыми слова, четкое понимание картины процесса, разграничение обстоятельств подлежащих доказыванию, никакой "антиюридической" лирики. В гражданском процессе, в основной массе, всегда есть проигравшая сторона и выигравшая спор. Но при любом раскладе нужна оценка судьи как специалиста в области права. Моё мнение это профессионал.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Разрывной Терминальщик (Терминальный Разрывщик)Отрицательный 2020-05-31 14:59
Судья малограмотна. Решения принимает как ей вздумается. Своими заведомо неправосудными решениями порочит систему судебной власти РФ и без помощи этой немолодой малограмотной женщины сгнившей от коррупции.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
БахтиёрОтрицательный 2020-03-02 12:25
В 11 году лишила меня прав, относясь тенденциозно к отправлению правосудия, выказывая при этом свою некомпетентность при отправлении правосудия, до сих пор не забыл ее " "где стоят точки в номере ГОСТа?", когда я указывал ГОСТ Р 52289-2004, являющийся неотъемлемым приложением ПДД, по которому она лишила меня прав. Безосновательно отказала в ходатайстве о запросе проекта дороги, на котором стояли знаки не по указанному ГОСТу, отсутствовала разметка, а схема ГИБДД не соотносилась с фактически установленными дорожными знаками ( в нарушение ГОСТа).
Что характерно, недавно проезжая этот ж.д. переезд, увидел что все стоит по ГОСТу : и разметка, и дорожные знаки, и две полосы в этом направлении(конечно нет ГИБДД-в - пропала кормушка!), что я пытался и доказать, защищаясь от незаконного обвинения в суде. НО... Как говорили в старину - " Не суда надо бояться, а судью! " Точка
Это мое личное мнение и оценочное суждение по данному судье.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась 26 апреля 1979 года в г. Лукоянов Горьковской области.

В 2001 году окончила юридический факультет Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского по специальности «Юриспруденция».

Трудовая деятельность:

С февраля по июнь 2001 года работала помощником адвоката Специализированной конторы № 13 Нижегородской областной коллегии адвокатов.

С июня по декабрь 2001 года работала стажером адвоката Адвокатской конторы Московского района г. Нижнего Новгорода Нижегородской областной коллегии адвокатов.

С декабря 2001 года по апрель 2007 года являлась адвокатом адвокатской конторы Московского района г. Нижнего Новгорода Нижегородской областной коллегии адвокатов.

С апреля 2007 года занимала должность помощника судьи Нижегородского областного суда.

С марта 2008 года занимает должность мирового судьи судебного участка № 5 Приокского судебного района г. Нижний Новгород Нижегородской области.

Постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области от 28 января 2016 г. № 2055-V на десятилетний срок полномочий назначена: - Елена Алексеевна Прусакова – мировым судьей судебного участка №  5 Приокского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области;

прекратить с 01 апреля 2022 года полномочия мирового судьи судебного участка № 5 Приокского судебного района г. Нижний Новгород Прусаковой Елены Алексеевны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с ее письменным заявлением об отставке,