Суслов Дмитрий Сергеевич

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Московский городской судДобавлен на сайт: 2015-07-01 13:19Отзывов: 6

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

AntiputlerОтрицательный 2024-03-07 23:04
27 МАРТА 2017
Вынес решение об административном аресте на 7 суток сотрудника штаба избирательной кампании Навального Антона Глембо (ст. 19.3 КоАП РФ, неповиновение законным требованиям сотрудника полиции), который вместе с другими сотрудниками и помощниками ФБК был задержан из-за проведения прямой трансляции митинга «Он нам не Димон» в Москве 26 марта 2017 года.

27 МАРТА 2017
Вынес решение об административном аресте на 7 суток сотрудника штаба избирательной кампании Навального Сергея Горькаева (ст. 19.3 КоАП РФ, неповиновение законным требованиям сотрудника полиции), который вместе с другими сотрудниками и помощниками ФБК был задержан из-за проведения прямой трансляции антикоррупционного митинга «Он нам не Димон» в Москве 26 марта 2017 года.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2020-11-30 08:15
Да, это неправедный судья. Мою апелляцию на решение районного суда даже не рассмотрел, проштамповал определение об отказе, не рассмотрев ни какие доказательства по делу. Направил кассацию, может быть там все рассмотрят по существу, ведь аналогичные дела уже неоднократно рассматривались ВС РФ и решения были в пользу ответчика, т.е как и по моему делу.За что им платят зарплату? Такую безграмотную работу могут и помощники выполнять, только формальные отписки дают.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2019-06-25 19:15
Если хотите купить судью, то вам к Господину Суслову ДС. Он яркий пример взяточничества и продажности. Так как денег у меня нет, то собственно и разговаривать ему со мной не о чем, а вот у истца были, поэтому дело сфабриковали так, чтобы оставить меня без жилья. Из долга в 1000000 руб, он сумел раздуть сумму в 8000000. На данный момент готовим аппеляционую жалобу на его решение. Надеюсь, что это прочтёт тот, кто способен гнать в шею подобных Суслову подальше от судебных инстанций всех уровней. Обидно за страну, за простых людей обидно, что у руля продажные шкуры, подобные судье Суслову ДС.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НаталияОтрицательный 2018-11-29 15:55
Судья Суслов Д.С. при рассмотрении моей жалобы на постановление по делу об административном правонарушении, на все мои доводы отвечал, что ничего не получится. Как мне показалось, по существу доводы, изложенные в моей жалобе он рассматривать не собирался, решение было готово сразу. Да ещё и составил на этот день расписание, предполагающее отведение времени на рассмотрение каждой жалобы в количестве 10 минут. Из-за чего мы сидели в очереди по 5 часов и зайдя в зал около 9 часов вечера (вместо 16 часов), получила предложение перенести рассмотрение дела. С этим предложением не согласилась и мое дело действительно рассмотрели в течение 3-5 минут, а решение обещали оформитить только через 2 недели. Знала бы раньше, заявила бы "отвод" такому судье
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2017-06-19 16:57
Отрицательное мнение о судье. 2016 году подали иск на туроператора Музанидес Трэвел, о не качественном предоставлении услуг. Суд, на протяжении 3 заседаний молчал и заставлял меня доказывать ответчику , а не суду. Ответчик так и не смог предоставить подтверждающие документы, а суд вынес отказ в иске. Так же материалы , которые я предоставляла не были предоставлены , во время судебного заседания, Судья сослался на то, что у него сегодня нет помощника и материалы он не может найти,. Остался на душе очень не приятный осадок. Судья выносит решения не разобравшись в деле .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаОтрицательный 2016-10-06 09:00
Ничего хорошего сказать не могу,кроме того,что он жизнерадостный,постоянно улыбается,по моему он боится выносить решения,брать на себя ответственность)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 26 февраля 2014 года № 45 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на трехлетний срок полномочий: Суслова Дмитрия Сергеевича - судебный участок № 241 района Нагатинский затон.

Указом Президента Российской Федерации от 11.04.2016 г. № 176 назначен в городе Москве судьей Симоновского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 14.10. 2019 г. № 496 назначен судьей Московского городского суда.