Захарова Татьяна Леонидовна

Регион: Республика КрымРегиональный суд: Алуштинский городской судДобавлен на сайт: 2016-08-14 14:21Отзывов: 4

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВикторияОтрицательный 2021-11-25 08:32
Реформа судебной системы скоро! Будут чистки тех, кто наносил моральный и материальный вред патриотам Отечества под любым видом!
https://www.youtube.com/watch?v=54n7JAAGzd0

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторияОтрицательный 2021-09-22 13:27
Грядут скоро чистки. Особенно тех, кто проявлял "рвение" по прямому или косвенному несправедливому нанесению морального и материального ущерба патриотам города. Недавно уволили четырех генералов МВД РФ. Вчера зам.ген.прокурора. Проходят чистки и в судебной системе. Как сказал депутат ГД РФ, координатор НОД Е.Федоров: будет заменено 90% властных структур, особенное "внимание" будет оказано тем, кто вредил патриотам.

Вот свежий пример: ВККС дала согласие на возбуждение уголовных дел в отношении трех судей:

? Судьи Шатурского горсуда Московской области Юлии Давыдовой, подозреваемой в служебном подлоге. Осенью 2020 года Давыдова вынесла приговор по делу о незаконном хранении наркотиков в 1,5 года лишения свободы условно. Однако после того, как прокурор обжаловал решение, утверждая, что судья вынесла приговор ниже низшего предела, Давыдова вынесла постановление об исправлении описки в копии приговора, в котором последний был увеличен до 4 лет.

? Мирового судьи судебного участка №8 Видновского судебного района Московской области Ирины Бородиной, подозреваемой в получении взятки в 15 млн руб. от фигурантов дела о мошенничестве: застройщиков Низами Гулуева и Райфа Байрамова.

? Бывшего судьи Тракторозаводского райсуда Волгограда Артура Дудникова по подозрению в получении взятки в 400 тыс. руб. за смягчение приговора для обвиняемой в убийстве.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АннаОтрицательный 2020-11-17 16:26
Я,могу сказать что суд Алуштинский просто надо провести переатистацию,и еще взбудоражит проверкой)как можно выносить решение если у людей есть документы подтверждающие но Захарова Т.Л.неберет во внемание для нее даже экспертиза симферопльская определ суд не документ!Мой отец инвалид но Захарова орала но отца что сейчас посадит его на 15 суток из за того что человек плохо слышит????????в Алуштинском городском суде сидят ЦАРЬКИ.ВСЕРОВНО БУДУ ИДТИ ДАЛЬШЕ А ЕСЛИ СУДЬИ НЕКОМПЕТЕНТНЫ В СОИХ ВЫВОДАХ НАС ТОЛЬКО МОТИВИРУЕТ ИДТИ ДАЛЬШЕ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АннаОтрицательный 2020-05-19 19:18
Судья не придерживается этики поведения, позволяет себе кричать на стороны в процессе, что по моему личному мнению недопустимо!
Не соблюдает процессуальные сроки .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 22.06.2016 г. № 294 назначена в Республике Крым судьей Алуштинского городского суда.