Колосова Татьяна Николаевна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Красногвардейский районный судДобавлен на сайт: 2017-08-15 14:06Отзывов: 7

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ГлебОтрицательный 2024-03-25 10:14
До рассмотрения дела уже почитал негативные отзывы, были опасения, но тем не менее дела у всех разные, отношение. Однако до личного знакомства с этим судьей даже не дошло. Судья выставила ряд замечаний к материалам дела, мною в точности устранены. Тем не менее, не смотря на то, что на устранение "нарушений" мне предоставлялся месяц я устранил их за пару дней и с заявлением передал в суд, однако повторно мои материалы рассмотрены почти через 1,5 месяца и вынесено определение о возврате. Исходя из определения могу вынести следующее: судья или не знает законов и тогда нужно подучить нормативку или специально было некорректно написано первичное определение, чтобы по итогу написать отказ, дабы не тратить своё драгоценное время, ведь при подаче заново дело будет рассматриваться уже другим судьей. Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МарфушаОтрицательный 2023-06-22 10:54
, Наш иск судья спустя несколько месяцев и после нескольких заседаний, удовлетворила. Но мы рано радовались. Вот уже ЧЕТЫРЕ месяца не можем получить бумажку с решением. А без бумажки ты какашка. Проигравший ответчик откровенно насмехается над нами, а нас больше сотни человек. Обращались к судье, чтобы распечатала Решение. Она даже пригласила прийти, оказалось, пришли, чтобы услышать "ждите письмо по почте". До сих пор ждем. К сожалению все инстанции, куда обращались с заявлениями на злоумышленника (полиция, прокуратура, СК). Все отсылают в суд. А суд вот такое вытворяет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторияОтрицательный 2022-06-13 15:47
Злая,скандальная, вечно орущая толстая баба. Такое ощущение, что попадаешь не в суд, а на базар. Воспитание у судьи отсутствует, или в Туле, откуда она родом, так принято? Если человек так ненавидит свою работу и людей, лучше бы что-то поменять, а заодно нервы подлечить и спортом заняться.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Mister xПоложительный 2022-04-17 10:50
С этой судьей непросто, очень придирчивая. Однако оставляю положительный отзыв за грамотное и быстрое рассмотрение дела. Ещё у нее очень милая и хорошенькая секретарша :)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОбозреваюСудейОтрицательный 2022-03-03 19:36
После этой судьи люди выходят в лёгком шоке, о чём говорят люди в коридоре. И этот судья подтверждает то правило, что не мантия красит судью, а судья - мантию. Эта же судья мантию - портит. Я не буду оценивать её процессуальные навыки, я буду оценивать лишь её манеру общения с людьми.
Знаете, есть судьи, по которым просто понимаешь, что человек - устал. Что человеку нужно в отпуск. Да, работа судьи сложная. И таким судьям всё прощается. Главное чтоб вердикт вынесли верный.
По данной же судье, к сожалению, видна ненависть к людям. Крики по поводу и без. Хамство. Швыряние документами. Судья вас ненавидит уже с порога, потому что позволили обратиться в суд, а ваше дело попало к ней, то есть заставляете её работать. И по ней видно, что она вас за это уже ненавидит.
Коллеги подтвердят, что судьи - это представители судебной власти. Так вот, данная судья - худший представитель судебной власти. После таких судей люди теряют доверие к судебной системе и, при возникновении правовых проблем, люди не захотят больше идти в суд. Не потому, что не хотят, а потому, что не хотят сталкиваться больше с такими судьями, которыми явно пора либо сменить род деятельности, либо уйти в хороший отпуск.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
RosaОтрицательный 2021-03-06 10:41
Не советую никому тратить своё время и деньги на это. Приходишь в своё время, ждёшь ещё 3 часа на лавочке, в душном помещении, где много народу. Потом начинается , это не так, иск не тот, пришла не в том, не с тем, и т п. Куча замечаний. Это не суд, а базар. Никого не слушает, перебивает. Кошмар одним словом!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
pitonОтрицательный 2019-10-09 20:18
Безобразная базарная бабища,хамка и хабалка,никого не слушает,ей не в суде,а в будке надо сидеть.Вообще,312 кабинет-это проклятие,там Гусева обитала,такая же :Все врн,закройте дверь с той стороны,в таком вот ключе у них заседания.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

с высшим юридическим образованием, окончившая в 2006 году ГОУ ВПО «Орловский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации» по специальности  «Юриспруденция». 

Трудовая деятельность:

В  период  с 31 мая 2002 года по 5 января 2003  года  работала в Чернском районном суде Тульской области в должности секретаря судебного заседания;

в период с  27 января 2003 года  по 9 января 2007 года работала в Таганском районном суде города Москвы в должностях секретаря судебного  заседания, заместителя начальника отдела;

в период с 11 января 2007  года  работала в Красногвардейском районном суде города Санкт-Петербурга в должностях ведущего специалиста общего отдела, главного специалиста отдела судебной статистики и правовой информатизации, начальника отдела обеспечения  судопроизводства  по гражданским делам, 

06 мая 2010 года Колосовой Т.Н. присвоен классный чин юстиции «Советник юстиции  2 класса».

Указом Президента Российской Федерации от 20.07.2017 г. № 329 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Красногвардейского районного суда без ограничения срока полномочий