Гусейнов Илхам Меджидович

Регион: Тверская областьГород: ТверьДобавлен на сайт: 2017-09-02 17:06Отзывов: 7

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

МарияПоложительный 2021-07-06 14:37
Спасибо вам огромное за вашу помощь и работу.
Вы лучший.
Обратилась за юридической помощью в разрешении вопросов по наследству.
Многого не знала, ещё и родственники наседали. Каждый хотел получить своё. А я даже прав своих не знала, и особенно,что я наследник по закону в первой очереди.
Ваша грамотная консультация, сопровождение, и решение моих проблемы позволила мне получить мое наследство и не дать ближайшим родственникам меня обмануть.
Ещё большое спасибо вашему товарищу Суханову В.Ю.
Р
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегПоложительный 2021-06-30 20:30
Хочу выразить свою благодарность Гусейнову Илхаму Меджидовичу за его огромный труд и своевременную помощь.
Моего брата отправили в колонию общего режима и там не сложились отношения с арестантами мы не знали что делать.
Знакомые посоветовали Гусейнова И.М как человека способного решить данную кризисную ситуацию,
я принял решение не медлить и обратится за помощью к нему, честно переживал так как люди разные и время сейчас не однозначное
А тут оказалось все иначе, человек отзывчивый и грамотный, решил вопрос в кратчайшие сроки на сколько это возможно в моей ситуации.
И цена меня приятно порадовала, дипломатичная, в нашей с братом ситуации это важный аспект
Спасибо вам большое за ваш труд! Я вам очень благодарен
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикПоложительный 2021-06-25 13:03
Ранее, обращалась к адвокату Гусейнову И.М., по проблеме связанной с возвратом страховок навязанных банком к моим кредитным договорам. Кредиты погашены досрочно, однако сотрудники банка отказались помочь в возврате страховых сумм. Вынуждена была обратиться к независимым адвокатам. Адвокат Гусейнов И.М. в партнёрстве с адвокатом Сухановым В.Ю. провели работу по возврату страховок по досрочно погашённым кредитам.
На сегодняшний момент я являюсь неработающим пенсионером и имею в банке кредит на большую сумму. Размер пенсии не позволяет мне должным образом обслуживать кредит, поэтому буду обращаться к Гусейнову И.М. и Суханову В.Ю. для оказания юридической помощи при проведении процедуры банкротства.
Хочу выразить свою огромную благодарность Гусейнову И.М. и Суханову В.Ю. за грамотные и доступные консультации, аккуратность, профессионализм, честность и порядочность в решении моих вопросов.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДарьяПоложительный 2021-06-22 10:47
Добрый день! Ранее обращалась к Гусейнову Илхаму Меджидовичу по вопросу разрешения имущественных прав.
Получила грамотную консультацию. Определили сроки решения моего вопроса. Заключили договор. В процессе исполнения договора столкнулась с вежливым, корректным, квалифицированным профессионалом- человеком качественно, профессионально и своевременно исполняющим свою работу. Претензий и замечаний не имею.
Помимо имущественных отношений консультировал и по трудовым спорам. Всегда находился на связи и разрешал все необходимые проблемы.
Огромное вам спасибо за вашу открытость, честность и порядочность
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Виталий АнтольевичПоложительный 2021-05-23 23:47
Я подавал в суд после того, как «предприимчивые» с помощью Росреестра присвоили себе то, что много лет было моим и по факту и по генеральному плану.
Причем всё настолько очевидно, что когда я прошел 3 инстанции и все 3 защитили «предприимчивых», я о судах и судьях окончательно понял всё. Потом в деле появился Юрист Суханов Вадим Юрьевич, и его коллега адвокат Гусейнов Илхам Меджитович, они все изменили в моем деле, но для того что бы их встретить и понять мне пришлось пройти 3 инстанции с распиаренными бездарями, огромное спасибо Вадиму Юрьевичу и Илхаму Меджитовичу
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АринаОтрицательный 2020-12-19 08:23
Я обратилась в контору этого адвоката на Волоколамском проспекте г. Твери, со мной взаимодействовал его прислужник Вадим Юрьевич Суханов. Был заключён договор возмездного оказания юридических услуг. В результате за 4 месяца был напечатан иск с большим количеством ошибок орфографических и грамматических, так и ошибок по существу дела. Качество печати низкое. Позже, когда были внесены исправления в иск, документы были отправлены в суд по электронной почте с неопознанного электронного адреса, без моей подписи. При расторжении договора выше упомянутый прислужник действовал не в соответствии с законами РФ, а именно с нарушением ФЗ «О защите прав потребителей». Мошенники самой низкой пробы.
Отзыв является моим личным мнением, результатом моих личных умозаключений.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОсужденныйОтрицательный 2018-02-23 08:43
Адвокат Гусейнов Ильхам Меджидович - предатель и Иуда. Не дай бог с ним иметь дело.
В 2017 году явился в Следственный Комитет и дал свидетельские показания против своего доверителя, которому ранее оказывал юридическую помощь по уголовному делу .
Решением Совета Адвокатской Палаты Тверской области за предательство доверителя привлечен к строгой дисциплинарной ответственности в виде предупреждения.
Кроме того, Гусейнов И.М. - мошенник высшей категории.
Взяв деньги с доверителя по соглашению в полом объеме, на следующий день чухнул на юг отдыхать, а обвиняемый остался без защиты, без квалифицированной юридической помощи и без денег.
Помимо этого, был неприятно удивлен неграмотностью Гусейнова И.М., так как по-русски он умудряется писать с несколькими ошибками в каждом слове.
Знание уголовного, гражданского и административного законодательства вообще НУЛЕВОЕ.
Адвокатишка Гусейнов И.М. - является типичным адвокатом-кивалой из категории положняково-карманных адвокатов Адвокатской Палаты Тверской области.
Будьте осторожны!!! Ни в коем случае не имейте с Гусейновым И.М. никаких дел, не прибегайте к его помощи и не вздумайте заключать с ним никаких соглашений об оказании юридической помощи.
Предаст и обманет - 100%, проверено на своем опыте. ...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация об адвокате

Информация отсутствует.