Шубин Михаил Юрьевич

Регион: Удмуртская республикаРегиональный суд: Устиновский районный суд г. ИжевскаДобавлен на сайт: 2018-02-14 16:42Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Юпатов Ян ГеоргиевичОтрицательный 2023-03-24 13:33
Да, знавал я Мишаню Шубина.
Чувак классно "под братишку" работает. Но внешность обманчива.
Пытается создать впечатление о том, что лёгок на подъём (или подъ*б). Такому предложишь забухать или по бабам сбегать, так сразу подорвётся: "Айда! Погнали!"
Классно с ним, наверное, на гулянки гонять. Решения только хреновенькие выносит. А так - рубаха парень, клёвый чувак. Что ни судебное заседание - просто представление стендапера из камеди. Жаль на пенсию ушёл, и уже не будет в Устиновском районном суде так весело
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

окончил Удмуртский государственный университет в 2003 году.

Трудовая деятельность:

До назначения на должность работал в органах прокуратуры.

Постановлением Государственного Совета Удмуртской Республики от 26.12.2016 г. № 925-V "О назначении мировых судей" мировым судьей судебного участка № 1 Малопургинского района Удмуртской Республики на трехлетний срок полномочий назначен Шубин Михаил Юрьевич.

Постановлением Государственного Совета Удмуртской Республики № 545-VI от 10.12.2019 г. назначить Шубина Михаила Юрьевича на должность мирового судьи судебного участка № 1 Малопургинского района Удмуртской Республики на пятилетний срок полномочий с 1 января 2020 года.

Указом Президента Российской Федерации от 16.03.2021 г. № 147 назначен в Удмуртской Республике судьей Устиновского районного суда г. Ижевска.

Решением квалификационной коллегии судей Удмуртской Республики прекращены полномочия судьи, в связи с выходом в отставку на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»: Шубина Михаила Юрьевича – судьи  Устиновского районного суда  г. Ижевска Удмуртской Республики  24 апреля  2023 года.