Кипель Марина Теймуразовна

Регион: Город МоскваАрбитражный суд: Арбитражный суд города МосквыДобавлен на сайт: 2019-08-03 06:41Отзывов: 25

5 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ОльгаОтрицательный 2024-02-29 12:41
Зашла почитать отзывы о судье и осталась в шоке! Коллеги-онкопациенты, о чём вы говорите? вас ввели в заблуждение! Ну какой новый препарат от онкологии? Сами попробуйте проверить - вбейте в яндекс название института и слово "препарат" или "лекарственное средство" – он не разрабатывал никаких препаратов, он даже клинические исследования не проводил никогда (и это можете сами проверить в реестре разрешений).
Моё лично мнение, что когда страна участвует в СВО, и наши сограждане рискуют своей жизнью для защиты страны, недопустимо чтобы другие сограждане занимались очковтирательством да еще и на народные деньги!
Просто запомните, что время, когда можно было болтать о самых невероятных небылицах без ответственности закончилось навсегда. Кто не понял, тот поймёт!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Татьяна ГончароваПоложительный 2024-02-29 11:44
Спасибо за справедливое решение, принятое для врачей и онкопациентов, за участие в спасении жизней! Отлично, что такие решения появились в судебной практике, и есть место милосердию. Пусть решение Маринв Теймуразовны станет началом в благоприятных изменениях в обеспечении пациентов и клиник жизненно важными препаратами
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаПоложительный 2024-02-29 11:10
Хочу выразить огромную благодарность судье Марине Теймуразовне Кипель за правильное решение! Этим решением вы поможете спасти множество жизней. Спасибо еще раз за эту возможность получать жизненно важные препараты. В моей семье два онкопациента (мама и я) и для нас это очень важно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлёнкаПоложительный 2024-02-29 08:16
Ураааа! Лёд тронулся, Господа присяжные заседатели!!! Огромная благодарность Марине Теймуразовне Кипель за единственное верное решение! Снова вернулась уверенность в завтрашнем днем, в том, что жизненно важные препараты останутся в России. Это очень важно в нынешней внешнеполитической обстановке. Мы снова приобрели надежду на спасение, ведь за этим правильным решением стоит множество судеб, не просто судеб даже, ЖИЗНЕЙ, ЖИЗНЕЙ десятков, сотен тысяч пациентов, которые ждут спасения и эта замечательная женщина, представитель Правосудия РФ совершила чудо для нас. Дай Бог здоровья на долгие лета. Спасибо за протянутую руку помощи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаПоложительный 2024-02-29 07:23
Хочу поблагодарить судью Марину Теймуразовну , за такое правильное, важное для нас онкопоциентов решение , мы хотим жить и лекарства которые будут в нашей стране они дадут шанс онкобольным !!! Низкий Вам поклон !!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаПоложительный 2024-02-28 22:11
Большое спасибо Марине Теймуразовне Кипель за положительное решение.Я онкопациент,и такие решения дают надежду на лечение,на то ,что лекарство будет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаПоложительный 2024-02-28 21:40
Огромное спасибо за такое решение, также в пользу онкопациентов, ведь это очень важно- лекарство от рака. Болезнь не приговор, но зная, что разрабатываются новые методы борьбы, становится легче!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РоманПоложительный 2024-02-28 21:21
Чем больше судебных положительных решений в защиту пациентов, в том числе онкопациентов, тем больше шансов на то, что пациенты не будут брошены на произвол судьбы. Потому огромное спасибо Марине Теймуразовне Кипель за решение в пользу тех, кто беспокоится о судьбе онкопациентов, которым и так приходится очень тяжело. Спасибо!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяПоложительный 2024-02-22 14:45
Спасибо огромное и низкий поклон Марине Теймуразовне Кипель.
Ведь она своим решением дала еще один шанс на жизнь онкопациентам!!!
Побольше бы таких судей!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
JuliaПоложительный 2024-02-22 13:45
Низкий поклон Марине Теймуразовне за защиту прав онкопациентов. Благодаря ей суд встал на сторону института имени Гранова. Мы могли лишиться совершенно нового, только что разработанного отечественного радиофармпрепарата. Нельзя упускать приоритетное право на использования препаратов, поскольку благодаря санкциям получить лечение становится все сложнее и зарубежных препаратов может просто скоро не стать. Благодаря таким прекрасным людям, как Марина Теймуразовна, мы будем получать лечение и жить!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 19.06.2019 г. № 286 назначена судьей Арбитражного суда города Москвы.