Зверева Кристина Самвельевна

Регион: Московская областьМировой суд: Суд. уч. №102 Лобненского судебного районаДобавлен на сайт: 2022-04-22 15:44Отзывов: 5

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СветланаПоложительный 2023-10-25 10:36
Отличный судья, знающий свое дело, объективно рассматривает дела. При рассмотрении дела видно что дело она изучает и вникает в суть дела. Спасибо Вам за профессионализм !!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаПоложительный 2023-07-17 09:58
Судья Зверева К.С. отличный социалист в своей области, толковая, внимательна к гражданам, в процессе спокойная. Слушает каждого участника, не предвзята, выносит справедливые решения основанные на букве закона. Было и отказное решение не в нашу пользу, а Мособлсуд оставил решение без изменение. Поэтому писать отрицательный отзыв потому что она отказала в удовлетворении иска не честно. Добра ей и сил в ее нелегком труде.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаПоложительный 2023-07-14 06:16
Судья не брала во внимание всякие домыслы,эмоции,лишние бумаги.Все быстро и в рамках закона. Входе самого заседания быстро ориентировалась, задавала правильные вопросы и приняла решение однозначно правильное исходя из положений закона. Успехов ей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
SSОтрицательный 2023-05-26 09:39
Сама себе написала положительный отзыв, безграмотная, видимо еще имеет свои интересы.Препятствует рассмотрению. Суд был по защите прав потребителя.Ответчик не смог предоставить документов, лицензии на работу у него нет, качество плохое, сертификат на качество не предоставлен. Также ВС разьяснил, что если действия совершаются в обход статьи закона, то статья эта применяется в суде. Судья не смогла написать какую статью она применила для оправдания мошенников,и всячески им способствовала,а мне откровенно противодействовала. Кроме отвращения к такой судье я ничего больше не имею!!! Когда она уйдет, раньше достойный судья был Орлов А.А.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаПоложительный 2022-12-29 13:42
Уважаемая Зверева Кристина Самвельевна!
Позвольте выразить Вам искреннюю признательность в связи с результатами рассмотрения гражданского дела.
Ваша объективность, принципиальность и независимая позиция при рассмотрении данного дела свидетельствует не только о высоком профессионализме, но и о наличии тех человеческих качеств, без которых невозможно представить истинного защитника законных прав и интересов «простых» людей. Спасибо Вам за ПРОФЕССИОНАЛИЗМ !!! Вы очень ответственный и квалифицированный юрист, за что к Вам отношусь с уважением, более того Вы вежливы и тактичны в обращении к секретарям и гражданам. Побольше бы нам таких судей!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Помощник председателя Мытищинского судебного района Московской области.

Постановлением Московской областной Думы от 17.02.2022 г. № 2/16-П назначить на 3-летний срок судебных полномочий  мировым судьёй Московской области Лобненского судебного района судебного участка № 102 – Звереву Кристину Самвельевну;