Соловьёва Оксана Владимировна

Регион: Приморский крайКассационный суд: Девятый кассационный суд общей юрисдикцииДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИринаПоложительный 2024-02-07 13:23
Когда судья вначале суда спрашивает верите ли вы данному составу суда, хотелось сказать нет, та как до этого столкнулась с кривосудием и в моём случае на кассацию подал прокурор Амурской области, думала такое же будет кривосудие. Но тем не менее я выиграла суд. Хочу сказать спасибо данной судье, пожелать здоровья, благополучия и всегда судить согласно закону
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АннаОтрицательный 2022-10-28 08:46
Судья не знакомилась с материалами дела совсем. Вынесла решение, ущемив права одного ребенка на алименты, в пользу другого. Она считает, что ребенку от первого брака алименты должны быть 1/4 от заработка отца, а второму ребенку, который на тех же условиях, что и первый ребенок, только рожден не в браке, и не живет с отцом, хватит и 1/6 части заработка отца. А ведь в деле есть материалы, подтверждающие заведомо ложные показания матери первого ребенка. И доказательства того, что сама мать того ребенка не воспитывает сына, что ее сын находится у бабушки в деревне. Судья не удосужилась разобраться в деле. ДОПУСТИЛА ДИСКРИМИНАЦИЮ МОЕГО РЕБЕНКА, НАРУШИЛА БАЛАНС ИНТЕРЕСОВ ДЕТЕЙ. Ну спасибо огромное. Еще раз убедилась, что судьи принимают решение по личному убеждению, просто кто больше понравился, в пользу того и приму решение, как им хочется. Да отольётся тебе доля обделенного ребенка.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2016-01-12 03:57
Лизоблюдство должно все-таки иметь пределы. Или это те самые перегибы на местах, когда прогнуться очень хочется?. Ну что, что за счет жизни чужого ребенка..зато какая борьба с гомосексуализмом и поддержка линии партии! Интересно было бы узнать о предыдущих годах деятельности данной "судьи". На вряд ли это ее первое такое "уникальное" решение. Хотелось бы надеяться, что последнее. И присоединиться к пожеланиям предыдущих авторов.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнтонОтрицательный 2015-12-13 07:59
Оксана Владимировна, поступок, который Вы совершили - подлость, Вы променяли свою порядочность на конъюнктурный интерес, растоптав детскую судьбу, это будет преследовать Вас всегда. Вас и Ваших детей. Вы не позорите судейский корпус, это сделать сегодня трудно, Вы позорите род человеческий. Лишили ребенка права на нормальную жизнь. Потому что теоретически там мог быть гей-брак и т.д. А если Вас поставят к стенке, так как Вы теоретически можете убить и сожрать 38 человек? Желаю Вам такого суда.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2015-12-04 22:30
Вы еще можете жить спокойно после суда по усыновлению Эли? Пьете, едите и не давитесь?! Вы пожелали Эли прожить всю жизнь в Доме Инвалидов, посчитав это за счастье! И я, и тысячи соотечественников желаем Вам провести остаток дней в таком же счастье! Есть Бог, есть Карма - они Вам посодействуют!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 01.09.1999 г. № 1142 назначена в Приморском крае судьёй Ленинского районного суда г.Владивостока на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 22.01.2004 г. № 91 назначена в Приморском крае судьей Ленинского районного суда г.Владивостока.

Указом Президента Российской Федерации от 31.03.2005 г. № 372 назначена в Приморском крае заместителем председателя Ленинского районного суда г. Владивостока на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 21.10.2011 г. № 1406 назначена судьей Приморского краевого суда.

Указом Президента Российской Федерации от 19.06.2019 г. № 286 назначить со 2 сентября 2019 г. судьёй Девятого кассационного суда общей юрисдикции.