Алексейцева Елена Владимировна

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Свердловский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

малина/маринаОтрицательный 2018-03-09 18:25
Давно смотрю на эту миловидную женщину.Но когда пришлось столкнуться лицом к лицу все куда то исчезло. Не в плане выноса судебного решения( мы так и не поняли зачем было ее присутствие, только видимо для количества судей) Как говорят "не ступить не молвить".Когда зачитывала приговор возникло такое чувство стыда .Такое ощущение ,что тетя зашла с улицы и ее заставили прочитать "какую то " бумагу.Если бы люди находящиеся в зале не знали в чем суть,то никогда в жизни ни кто ,ни чего не понял бы.При выносе решения было полное отсутствия интереса к происходящему.,т.к.там были еще двое судей , то "зачем ей напрягать извилины",когда более опытные это сделают.Хотя и эти опытные не больно вникали в суть.Решение суда первой инстанции оставили без изменения.Зачем содержать такое здание и такой штат,которым все все равно.Лишь бы не признать ,что суды первой инстанции и следователи делают все спустя рукава.(заслужил ,получи, но разбираться надо) Не зря все говорят, что обращения в это заведение бесполезно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

31 мая 1981 года рождения

После окончания УрГЮА с июля 2003 года работала помощником судьи Кировского районного суда г. Екатеринбурга. 

Постановлением Областной Думы Законодательного собрания Свердловской области от 25 февраля 2009 года назначена на должность мирового судьи судебного участка №7 Кировского района г. Екатеринбурга, 

Постановлением Законодательного Собрания Свердловской области от  24.01.2012 г. № 57-ПЗС назначить на должность мирового судьи Свердловской области на десятилетний срок полномочий по судебному участку № 7 Кировского района города Екатеринбурга Алексейцеву Елену Владимировну.

Указом Президента Российской Федерации от 29.12.2012 г. № 1723 назначена судьей Свердловского областного суда.

прекратить 01 сентября 2023 года полномочия судьи Свердловского областного суда Алексейцевой Елены Владимировны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.