Ахмедханов Магомед Ахмедханович

Регион: Республика ДагестанРегиональный суд: Ленинский районный суд г. МахачкалыДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕкатеринаОтрицательный 2016-06-12 18:32
13 июня Ахмедханов назничил судебное заседание. Надеюсь, что на этот раз он вынесет справедливое решение. /хотя я в этом очень сомневаюсь чтобы он подмочил свою репутацию, тем более Ахмедханов заинтересованное лицо/. На фальсифицированных документах Ахмедханов отменил моё законное Постановление на земельный участок! Прокуратура и следственный комитет доказали, что была фальсификация документов, и Ахмедханов изначально об этом знал,но его "интересы", выше закона! Такие судьи содействуют мошенникам и аферистам, тьфу, противно! Я на сегодняшний день нахожусь в Санкт-Петербурге, и сдаваться беззаконию не собираюсь! Пишу во все СМИ, в ВК, везде куда возможно! Также обратилась на Федеральный канал, жду ответа от них! Так что Ахмедханов М.А., держитесь и /крепитесь/, у меня есть подтвержденные документальные факты. Ахмедханов лепит свои решения якобы за давностью лет, это вообще возмутимо!!! А теперь он ещё и заместитель председателя суда Ленинского района! ЭТО ПОЛНЫЙ УЖАС! Пора дорогу молодым уступать, пора на заслуженный отдых, ох как пора, давно уже!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2000 г. № 1160 назначен в Республике Дагестан судьей Ленинского районного суда г. Махачкалы.