Раць Алла Вячеславовна

Регион: Республика КарелияРегиональный суд: Верховный Суд Республики КарелияДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

humblealexОтрицательный 2020-10-29 20:00
Я человек законопослушный и считаю, что порядок в стране должен быть на основе закона. К сожалению те, кто обязан следить за их исполнением бессовестно попирают его. Я был репрессирован во времена советской власти и совсем недавно столкнулся с судами по мелочам. Мой опыт показывает, что честный порядочный человек в нашей стране не может быть ни ментом, ни судёй – ими могут стать только чудовища и, эта дама одна из них. Эти «люди», в большинстве своём враги народа, потому, что они, чиня произвол и попирая закон, массово озлобляют народ против власти. Кстати, «судья» теперь слово женского рода, так же, как и «сволочь». В этой стране только идиот может искать в суде справедливость. Если, не дай Бог ты попал в лапы ментов или судей, не жди ничего хорошего, ничего, кроме расправы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ольга В.Отрицательный 2020-09-30 00:23
Если я как интеллигентная барышня опущу матерные ругательства, а как православная - проклятия и пожелания всяческих напастей земных и ада кромешного, то боюсь, у меня не останется слов, чтобы выразить "любовь" и "уважение" к этой "благородной" и "справедливой" особе, осудившей на 13 лет заведомо невиновного. Да прилетит ей за это бумерангом судьбы!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 15.07.2000 г. № 1322 назначена в Республике Карелия судьей Медвежьегорского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 17.05.2004 г. № 624 назначена в Республике Карелия судьей Медвежьегорского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 12.08.2005 г. № 959 назначена судьей Верховного Суда Республики Карелия.