Хадикова Залина Таймуразовна

Регион: Республика Северная Осетия-АланияРегиональный суд: Ленинский районный суд г. ВладикавказаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВолгоградОтрицательный 2017-09-22 17:57
Кстати, расценки на услуги предоставляемые судами Владикавказа , а в частности судьей Хадиковой известны даже таксистам.А так же широко известен способ получения "благодарности" за услуги не правомерного решения судьей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВолгоградОтрицательный 2017-09-22 17:53
Добрый день! Хуже судьи я еще не встречала. Продажность и жадность ее известна даже в вышестоящих инстанциях. О порядочности и профессионализме речь совсем вести не приходится. При рассмотрении дела умышленно не приняла многие документы говорящие о неправомерности ее решения, так же бесчестность как человека и наплевательское отношение к детям. Ребенка обязала по достижению 18 ти летнего возраста содержать человека который ее бросил при рождении. Удивляюсь как работают такие люди в г. Владикавказ.
+
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДавидОтрицательный 2016-09-11 22:31
Нет справедливости в России , все они по большей части о своих карманах, что же касается обычных людей никому дела нет, об этом можно говорить вечно, но как говорится каждый получит свое, все что заслужил, я все сказал дамы и господа
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПалестинецОтрицательный 2016-01-27 15:17
Выносит решения исключительно в угоду тем, кто оплатил ей её решение. Соответственно совершенно не вникает в суть материалов дела и доказательств, предоставляемых сторонами.
Непосредственно в зале суда,нарушая все процессуальные,морально-этические и человеческие законы и принципы,наглым образом "подмахивает" заинтересованной стороне,и практически консультирует её в угоду себе прямо во время судебного заседания.
Свидетелей же и представителей другой стороны пытается запутать,представить их показания лживыми,несостоятельными и не представляющими якобы ничего важного по существу дела.
До сих пор,с октября месяца,играя в Штирлица,пытаясь скрыть показания свидетелей,а также подмену фактов,препятствует и не выдаёт Протоколы заседаний.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПалестинецОтрицательный 2016-01-27 02:33
В ЛЕНИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
г. Владикавказа

Председателю Ленинского районного суда
г.Владикавказа Абоеву А.Г.
от ответчика по делу № 2-????/15
NNNNNNNNNNNNNNNNNNNN
Зарегистрирован: г. Владикавказ,
ул. РРРРРРРРРР, дом №/2,кв.??,
фактически проживающий:
г.Москва, ул. ))))))))))))),дом №№№,кв.%%%
тел: 8-925-!!!-!!!!; 8-916-!!!-58-!!.

ПОВТОРНОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАЯВЛЕНИЕ-Ж А Л О Б А
касательно действий судьи Хадиковой З.Т.!!!!

После абсолютно предвзятого ведения дела судьёй Ленинского районного Суда Хадиковой З.Т., полностью инициированное ею, и юристом из её ближайшего окружения Губиевой Светланы, и по "совместительству" являющейся якобы адвокатом моей мамы, а по сути и по факту вступившую в коррупционный сговор с ААААААвым Тамерланом, которые путём подлога и переворачивания фактов, а также используя факт того, что моя мама умышленно доведённая ААААААвым Тамерланом, преследующего с 2009 года цель зарегистрироваться в моей квартире купленной мной и на мои средства, не совсем душевно (психически) здорова с конца 2012 года, находится на учёте как в г. Москве (с января 2013года), так и в г. Владикавказе (с января-февраля 2014 года), неоднократно проходила лечение в профильных стационарах г. Москвы и г. Владикавказа), и она не отдаёт отчёт своим поступкам и действиям (есть выписки и показания лечащего врача, о которых в Решении не сказано ни одного слова !!!!!), и которые судья Хадикова З.Т. пытается скрыть, решили переоформить мою квартиру и внести маму в Договор Купли-Продажи 8-ми летней давности в ноябре 2007 года !!!!!!! Но по сути за всем этим стоит ААААААев Тамерлан, который имея на руках Генеральную Доверенность от мамы, которую он получил так же заведомо незаконно, буквально через день после того как выкрал со скандалом маму из Психиатрической больницы г. Владикавказа накануне проведения Судебно-психиатрической экспертизы (!!!!!!), (этому так же есть факты приведённые в зале суда, однако судья Хадикова З.Т. пытается не придавать этим фактам значения, игнорировать их, вплоть до изъятия их из дела), а он (ААААААев Тамерлан) естественно пытается, ждёт, надеется и добивается внести маму в Договор Купли-Продажи преследую свои алчные цели и личную корысть для того, чтобы после того как, если Решение войдёт в законную силу, затем оформить всё это на себя !!!!!!!
Сей факт был изобличён ещё в Советском районном Суде, в вынесенном им Решении Суда от 23 октября 2014 года(дело № 2-????/14), и подтверждённом в последствии в Апелляционном Определении Верховного Суда РСО-Алании от 10 февраля 2015 года(дело № ??-??/2015) !!!!!!!!!
Также хочу довести до Вашего сведения, то что судья Хадикова З.Т. изначально отказала мне в моём законном ходатайстве об опросе в зале Суда ключевых и важных свидетелей (лечащего врача Психиатрической больницы и Нотариуса), пыталась не допустить их для дачи ими важных сведений и показаний по рассмотрения данного дела по существу.
Таким образом, судья Хадикова З.Т. изначально была не вправе брать Иск по сути к рассмотрению в «ЧАСТИ», так как уже было отказано в этом же иске в «ЦЕЛОМ»(!!!!) в Решении Советского районного Суда, а затем после подачи апелляции ААААААвым Тамерланом (естественно якобы от имени мамы) оставлен Апелляционным Определением Верховного Суда без удовлетворения!!!!!!!! Перед началом рассмотрения Иска в «ЧАСТИ», я предоставил судье Хадиковой З.Т. как Решение Советского районного Суда, так и Апелляционное Определение Верховного Суда РСО-Алания , которые оставили аналогичный иск в «ЦЕЛОМ» без удовлетворения !!!
Однако сей факт был ею проигнорирован изначально полностью, и я более чем уверен, предвзято и УМЫШЛЕННО!!!
Не совсем понимаю, как иск может быть удовлетворён в «ЧАСТИ», если он уже до этого был в «ЦЕЛОМ» (!!!!!) оставлен без удовлетворения????!!!!!
После выноса судьёй Хадиковой З.Т. заведомо предвзятого (полагаю не за красивые глазки) Решения Суда в пользу истца, не могу до сих пор получить как Решение Суда, так и копии Протоколов всех заседаний для обжалования. В последствии на неоднократные мои законные требования и просьбы выдать мне и моему представителю уже якобы готовые в письменном виде Решения Суда и копии Протоколов всех заседаний, для моего дальнейшего его обжалования в вышестоящих инстанциях, судья Хадикова З.Т. и её секретарь, порядка 3-х месяцев при помощи надуманных причин и отговорок морочили голову мне и моему представителю, лишь бы оттянуть время. Спустя почти 3 месяца после моего каждодневного напоминания ей, она наконец таки выдала мне и моему представителю Решение якобы повторное(!!!!!). Но чтобы скрыть истинный ход заседаний и всего дела в целом, Решение Суда было выдано без Протоколов заседаний, хотя мной ещё 28 октября 2015 года было подано Заявление в соответствии ст.ст.35, 231 ГПК РФ о выдаче мне копии всех судебных заседаний, которое зарегистрировано 28.10.2015 года за входящим № 4445. А ведь и она, и её секретарь заведомо изначально лгали мне и уверяли, что я и мой представитель получим Решение Суда вместе с копиями Протоколов всех заседаний !!!!!!!! Так же хочу заметить, что в её Решении Суда, пытаясь скрыть истину происходящих событий, не отражены показания моих свидетелей. Также в заседаниях со стороны судьи Хадиковой З.Т. неоднократно имели место процессуальные нарушения, которые будут указаны мной в жалобах и апелляциях в вышестоящие инстанции.
На моё же законное требование выдать мне идентификационные номера высланных мне по почте документов, для того чтобы я мог проверить где они застряли, потерялись или находятся, они продолжают водить меня вокруг пальца и вводить меня в заблуждение, то якобы они не понимают что это и откуда их можно взять, то якобы они в сейфе !!!!!!! Хотя по логике, да и по Закону они сами должны быть заинтересованы в том, чтобы моя сторона получила их быстрее!!! Ан нет, у судьи Хадиковой З.Т. на всё, исходя из её действий и её отношения к сути дела, свой взгляд, предпочтения, цели и интересы!!!!
Прошу Вас воздействовать на судью Хадикову З.Т., пусть она незамедлительно выдаст мне и моему представителю все материалы дела, чтобы мы могли быстрее опротестовать её предвзятое Решение Суда, а так же чтобы судья Хадикова З.Т. незамедлительно выдала нам все идентификационные номера всех почтовых отправлений без всяких надуманных причин и отговоров, и чтобы она выполняла свои обязанности перед Всевышним и людьми в полном объёме и по чести !!!!!!!
Спасибо заранее.
P.S.: Так же хочу Вас проинформировать в части того, что мной подана аналогичная жалоба в Квалификационную Комиссию Верховного Суда РСО-Алании, в Квалификационную Комиссию Верховного Суда РФ, а также будут поданы мои обращения и жалоба в другие Комитеты, инстанции и передачи.
С уважением, NNNNNNNNNNNNN.

13 января 2016 года.

После моей очередной жалобы от 13.01.2016 года в Ленинский районный суд, мне пришла лишь очередная циничная телеграмма-отписка от судьи Хадиковой З.Т.,что Протоколы всех заседаний якобы были отправлены мне вместе с Решением суда. На моё же ЗАКОННОЕ миллионное требование дать мне все идентификационные номера отправлений всех документов,судья Хадикова З.Т.,её секретарь и помощница,сговорившись продолжают играют со мной в детективов и в кошки-мышки !!!!!!!!!!!

Прошу Вас в очередной раз,повлиять таки на Хадикову и её "команду", чтобы они исполнили моё законные требования и права, и перестали нагло врать и уходить от своих прямых обязанностей,коли они слуги народа !!!!!!!!!!!!!

ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ НА ВСЕ МОИ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗВОНКИ И ПРОСЬБЫ ВЫСЛАТЬ МНЕ ПРОТОКОЛЫ ВСЕХ ЗАСЕДАНИЙ, Я СЛЫШУ ЛИШЬ НЕВНЯТНЫЕ ОТГОВОРКИ ЧТО ОНИ ВЫСЛАНЫ И НАДО ЖЕ ЖДАТЬ, НО ПО МОЕМУ ОНА СКОРЕЕ ВСЕГО ИМЕЕТ В ВИДУ "НАДО ЖЕ ДАТЬ"!!!!!!!!
СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ,ВРАТЬ,ИЗВОРАЧИВАТЬСЯ И "ВОДИТЬ МЕНЯ ЗА НОС" !!!!!!!

С уважением,
NNNNNNNNNNNNNNNNN
26 января 2016 года
P.S.: ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ,ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОСЕТИНСКОЕ ПРАВОСУДИЕ, СЛЕДУЯ НЕПОКОЛЕБИМОЙ КОРПОРАТИВНОЙ СОЛИДАРНОСТЬЮ И КРУГОВОЙ ПОРУКОЙ ПОКРЫВАЕТ "СЛУГУ НАРОДА" "судью" ХАДИКОВУ, И НИКАКИМ ОБРАЗОМ НИКАК НЕ РЕАГИРУЕТ ПО СУЩЕСТВУ МОИХ ЖАЛОБ,И АБСОЛЮТНО БЕЗДЕЙСТВУЕТ !!!!!!!
ПО ФАКТУ МОЕЙ ЖАЛОБЫ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НА АБСОЛЮТНУЮ ПРЕДВЗЯТОСТЬ "СЛУГИ НАРОДА" ХАДИКОВОЙ З.Т.,МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ФОТО И ВИДЕО МАТЕРИАЛОВ,КОТОРЫЕ ОНА ПРОСТО ПРОИГНОРИРОВАЛА,А ТАКЖЕ ЗАПИСИ ВСЕХ ЗАСЕДАНИЙ,ПРОТОКОЛЫ КОТОРЫХ ОНА ХОЧЕТ ИСКАЗИТЬ И ТРАКТОВАТЬ ПО СВОЕМУ,И В УГОДУ СВОЕМУ ПРЕДВЗЯТОМУ И ЗАВЕДОМО НЕЗАКОННОМУ ВЫНЕСЕННОМУ РЕШЕНИЮ !!!!!!!!!!
ПОЧЕМУ ЖЕ ТАКИЕ СУДЬИ МОГУТ БЫТЬ НЕПОДСУДНЫМИ,И "ТВАРИТЬ" ЗАКОН В ПОЛНУЮ УГОДУ СЕБЕ,И ЕСТЕСТВЕННО НЕ ЗА КРАСИВЫЕ ГЛАЗКИ ????!!!!!!!
ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ ВЫШЕОПИСАННЫЕ МНОЮ ФАКТЫ И ПРАВДУ,Я ГОТОВ НА ПАРУ С ХАДИКОЙ З.Т. ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ПОЛИГРАФ(ДЕТЕКТОР ЛЖИ) В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ,И В ЛЮБОМ МЕСТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1970 года рождения

Указом Президента Российской Федерации от 04.02.2005 г. № 125 назначена в Республике Северная Осетия - Алания судьей Ленинского районного суда г. Владикавказа на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 06.09.2008 г. № 1319 назначена в Республике Северная Осетия - Алания судьей Ленинского районного суда г. Владикавказа на неограниченный срок полномочий.