Дерябина Татьяна Михайловна

Регион: Курганская областьАрбитражный суд: Арбитражный суд Курганской областиДобавлен на сайт: 2014-07-13 09:20

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Нет комментариев

Информация о судье

Родилась 14 сентября 1958 года в городе Кургане.

После окончания в 1981 году Свердловского юридического института

работала следователем, помощником прокурора прокуратуры города Кургана, юрисконсультом объединения «Курганхлебпром».

С 14 мая 1993 года  назначена судьей Арбитражного суда Курганской области.
Стаж работы по юридической профессии более 29 лет.

За время работы в арбитражном суде, Татьяна Михайловна своим трудолюбием, скромностью, ответственностью за порученное дело, внимательным отношением к людям заслужила уважение коллектива суда.
В связи с образованием с 01.01.1998 в Арбитражном суде Курганской области судебных составов, Дерябина Татьяна Михайловна назначена председателем судебного состава, специализирующегося на рассмотрении споров, возникающих из налоговых и таможенных правоотношений.

Решением Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации 27 апреля 2004 года Дерябиной Т.М. присвоен первый квалификационный класс судьи.

С июля 1993 года по октябрь 2008 года принимала активное участие в работе квалификационной коллегии судей, являясь ее членом, заместителем председателя, в настоящее время - заместитель председателя Совета судей Курганской области.

За значительный вклад в развитие и деятельность арбитражных судов Российской Федерации награждена ценным подарком, Почетной грамотой Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации, в 2007 году присвоено почетное звание «Почетный работник судебной системы».

Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2008 г. № 1674 назначена заместителем председателя Арбитражного суда Курганской области на 6-летний срок судебных полномочий.